16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Чехову: 104
Все сайты Чехова
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Dverexpo.ru

«ДверьЭкспо» - Межкомнатные двери от производителя (Московская область, г. Чехов, ул. Московская, д. 45, +7 (495) 517-21-81)

Город:
Чехов, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 01.02.2013
Переходов: 77
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 2
 

admin

01.02.2013 07:40
О компании

Наша компания «ДверьЭкспо» начала свою трудовую деятельность в далеком 2000 году. Тогда мы производили погонаж (дверные коробки и наличники) для межкомнатных дверей. Мы помним еще те времена, когда двери компаний «Волховец» и «Софья» были по качеству как наши сегодняшние двери эконом-класса, а условия на дверном рынке Москвы диктовала фирма «Берсони», имевшая на тот момент грандиозные производственные мощности – более 3-х фабрик и заводов. Любая модель двери, выходящая у итальянцев, тут же выпускалась на рынки России.

В 2003-м на свет появился наш первенец – ламинированная строительная дверь. Мы взрослели, учились на ошибках, и уже к 2004 году вышли на продажу наши первые межкомнатные ламинированные красавицы.

В 2006 году мы начали производство шпонированных дверей эконом-класса. Разрабатывали различные модели, думали, как сделать двери не дорогими по цене, но чтобы и качество не хромало. Поверьте, нам это удалось – сейчас мы готовы предложить Вам более 6 направлений по межкомнатным дверям.

Сегодня мы смело можем считаться одними из гуру дверного дела. Компания с солидным стажем в дверной промышленности «ДверьЭкспо» является постоянным участником московских и всероссийских выставок. Имеем более 10 запатентованных моделей, рисунки которых принадлежат только нам. На сегодняшний день нам есть чем гордиться – более 15 000 объектов по Москве и Московской области, где установлены наши красавицы-двери. Наши двери стоят в иранском посольстве, а как тяжело было угодить зарубежным гостям.

Плюсы при работе с нами

- Мы давно на рынке и знаем о дверях все.
- У нас работают проверенные временем мастера, ведь те, кто нас подводил, давно ушли в прошлое.
- Наши мастера работают в фирменной одежде и при договоренности не оставляют за собой мусора.
- Мы даем гарантию и делаем послегарантийное обслуживание.
- Наши профессионалы работают только электрическими инструментами.
- Мы несем перед Вами ответственность. Почитайте отзывы о нас в Интернете.

Заказав установку в нашей фирме, Вы получите качественную и недорогую установку, которая будет радовать Вас не один год. Наши столяры приедут и проконсультируют Вас в любом месте Москвы и Московской области.

Звоните и заказывайте качественную установку от компании «ДверьЭкспо» или просто проконсультируйтесь.

Услуга "Онлайн-консультант"

Для Вашего удобства, мы запускаем продажу дверей в онлайн-режиме. То есть теперь, Вы сможете посмотреть и при желании приобрести межкомнатные двери, не выходя из дома. Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам про все виды дверей, про их качество, покрытие и наполнение, в кратчайшие сроки мы изготовим двери в любом количестве. Мы выполним двери по Вашему готовому индивидуальному эскизу или придумаем его вместе. Обращайтесь, качественно – не значит дорого, ведь работая напрямую с производителем, Вы существенно сэкономите денежные средства.

Желаем Вам удачных покупок!
 

admin

01.02.2013 07:41
Межкомнатные двери от производителя

Даже наши далекие предки, живя в пещерах, хотели уюта и тепла, и вход в жилище занавешивали шкурой животного, которая выполняла функцию двери. В наше время индустрия дверного дела продвинулась очень далеко, но смысл современной двери во многом остался тем же. Сегодня невозможно представить себе квартиру, дом, офис или даже подъезд, в которых бы не было дверей. Они служат для сокрытия личного пространства и несут функции тепло и шумоизоляции, а также защиты частной собственности и ее владельца.

Огромный выбор межкомнатных дверей рождает здоровую конкуренцию, но главное не ошибиться в выборе производителя-поставщика, ведь дверь должна служить Вам не один год. Пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам, которые с удовольствием выслушают Ваши пожелания и дадут свои рекомендации.

Вместе с Вами мы создадим уют Вашего жилища!

Что мы можем предложить своим клиентам?

В ассортименте нашей продукции есть строительные двери, ламинированные двери (высококачественной пленкой ПВХ, из искусственного шпона), двери из натурального шпона дуба, двери цветные крашенные (многослойным прокрасом), двери, облицованные пластиком CPL (СиПиэЛь), также двери бизнес класса и двери премиум класса по цене производителя. Просто сравните наши цены с конкурентами, и Вы поймете, что мы вне конкуренции.

Для изготовления нашей продукции мы используем только экологически чистый материал российского производства, для каркаса мы используем высококачественную сосну класса экстра (без сучков и изъянов) добротной МДФ плиты. Мы делаем двери любого размера для бюджетных проектов государственного значения.

Наши ежкомнатные двери, шпонированные и крашенные двери эконом-класса идеально подходят для детских садов и школ, казарм и общежитий, офисов и загородных домов, коттеджей и конечно же квартир.

Межкомнатные двери от производителя идеально подходят для технических помещений, для детских садов и больниц, госпиталей и ветеринарных клиник. Наши ульяновские и массивные двери не стыдно поставить в кабинеты высокопоставленных руководителей, они обладают солидным исполнением и отменной шумоизоляцией. Наши входные металлические двери, производства Республики Беларусь, являются эталоном качества и надежности.
Межкомнатные двери от производителя

Межкомнатные двери эконом класса собственного производства являются флагманом продаж компании «ДверьЭкспо». Огромный модельный ряд нашего производства Вы сможете найти в магазинах наших партнеров и на строительных рынках. Наши производственные мощности позволяют выпускать до 5000 полотен в месяц, более 1000 моделей, при этом соблюдая все требования к качеству, стандартам и ГОСТам. Весь материал проходит строжайший контроль качества и имеет все необходимые сертификаты соответствия. Некоторые модели Вы даже не найдете в магазинах и на рынках, мы изготовим их только для Вас, а ценовая политика нашей компании с уверенностью позволяет называть наши двери эконом-классом, не задевая и не ущемляя качества продаваемой нами продукции.
И это еще не всё!

Кроме предлагаемой продукции, специально для Вас и совершенно бесплатно мы предлагаем интересные статьи о новинках дверной индустрии, фотоматериалы и видеоролики, как самостоятельно установить межкомнатные двери, рассмотрим случаи, произошедшие с неопытными покупателями, подскажем советы наших специалистов. А также на сайте будет развиваться интересный форум о дверях, на котором Вы сможете задать любой интересующий вопрос как обычным посетителям, так и профессионалам "дверного дела". Наше собственное производство позволяет в кратчайшие сроки сделать двери в любом количестве, любого размера и комплектации. Наша дружная команда менеджеров и столяров с удовольствием выполнит любое Ваше пожелание. Мы примем заказ от одной двери до целой фуры или вагона! Мы выполним заказ из Москвы, Подмосковья или любого другого региона Российской Федерации. Мы сделаем замер проема любой сложности под Ваши новые двери, изготовим на собственных производствах любую из существующих моделей или изготовим дверь по Вашему индивидуальному проекту, осуществим доставку до места назначения (квартиры, офиса, загородного дома, строительного объекта), выполним качественную установку, дадим гарантию.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Чехова — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Чехова, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Чехова, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Чехове, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Чехова.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Баня  (1)
Бельё  (1)
Бетон  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (13)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Ворота  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Двери  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (2)
Доставка  (3)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Запчасти  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (21)
Интернет-Магазины  (8)
Информация  (25)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (13)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Климат  (2)
Ковка  (1)
Кондиционеры  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Напитки  (1)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (13)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Окна  (2)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Питание  (1)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (6)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (1)
Справочник  (13)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (2)
Такси  (3)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (3)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (36)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (2)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

20.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла от производителя. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала.

Читать дальше...
В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины). Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Магазин «Шинатур» (Москва)
Мы продаем шины б/у в Москве уже 15 лет.
Всегда в наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии, Японии и ОАЭ. Читать дальше...
Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Ювелирный бренд LeDiLe - российская производственная компания, основной профиль которой - изготовление миниатюрных украшений - чармов из стерлингового серебра 925 пробы. Чармы - это миниатюрные подвески-талисманы, которые символизируют важные вехи в жизни человека, его желания и мечты. Помимо этого... Читать дальше...

интернет-магазин сумок (Россия, Московская область, Москва)

Brialdi.ru

интернет-магазин сумок (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

BRIALDI – производитель дорогих и современных изделий из кожи. Мы знаем и понимаем, что Вы хотите, поскольку постоянно задаем себе один и тот же вопрос - как сделать лучше? Каждая модель шьется только одним мастером и только вручную, что позволяет достигнуть истинного совершенства и высокого качества. Читать дальше...

Наш магазин дизайнерской мебели – это не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Sovremennaya-mebel.ru

Наш магазин дизайнерской мебели – это не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Сделать интерьер не просто комфортным и уютным, но и максимально привлекательным помогут дизайнерские предметы мебели и декора, а так же эксклюзивные осветительные приборы. Выбрать оптимальный вариант для дома или офисного помещения, можно посетив онлайн салон студии S&K Design.

История... Читать дальше...

Интернет-витрина

skidki80.ru
Часы «G-Shock»

Часы «G-Shock»

diet-gums.com
«Diet Gum» - жевательная резинка для похудения

«Diet Gum» - жевательная резинка для похудения

fruta-planta.ru
«Fruta Planta» - капсулы для похудения

«Fruta Planta» - капсулы для похудения

campany-sale.ru
Часы "ARMANI"

Часы "ARMANI"

spa-slimmer.org
Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

Все предложения...

Сегодня в Чехове

Минкультуры России

Литературно-музыкальный вечер «Истории любви»

На основной сцене театра состоится литературно-музыкальный вечер. Артисты в сопровождении оркестра прочтут рассказы авторов, знаковых для Московского Художественного театра: Антона Чехова, Максима Горького, Ивана Бунина, Александра Куприна, Михаила Булгакова, Александра Вампилова. Каждое произведение – история любви. Первой, безответной, счастливой, святой…

PR uspeh

Мюзикл и пара комедий: спектакли, которые еще можно успеть посмотреть в апреле

В ближайшие выходные, 20 апреля, в «Театриуме» будут давать «Дракулу» - самый, пожалуй, нашумевший мюзикл нынешнего театрального сезона. В этом музыкальном спектакле есть все, что так ценят любители этого жанра: яркие хиты, сногсшибательные декорации и костюмы, масштабные сцены с боями на рапирах и, конечно, любовная линия.

Все новости Чехова...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Dverexpo.ru.

Сайт добавлен в каталог 01.02.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Чехов. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1632. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net