16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Дзержинскому: 79
Все сайты Дзержинского
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Дзержинском (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Город:
Дзержинский, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 12.04.2012
Переходов: 6436
Рейтинг
Проголосовало: 32
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

12.04.2014 14:17
Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в десятках городов России и мира (с поправкой на часовые пояса).

Тотальный диктант - это своеобразный флеш-моб. Незнакомые друг с другом люди узнают об акции в Интернете, собираются в одно время в одном месте, совместно делают нечто странное и расходятся.

Цель Тотального диктанта - заставить людей задуматься, насколько они грамотны, и привить желание эту грамотность повышать.

Информация с сайта Totaldict.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Дзержинского — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Дзержинского, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Дзержинского, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Дзержинском, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Дзержинского.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (8)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (17)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (30)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (8)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Материалы  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (8)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (18)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (2)
Поиск  (1)
Порталы  (8)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (6)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (8)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (18)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

28.03.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Avtoaliance.ru

"Автоальянс" поспособствует в том, чтобы проще простого выручить деньги за автомобиль по его реальной стоимости. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Воспользовавшись услугами компании "Автоальянс", реально, не тратя времени даром, на выигрышных условиях отдать в реализацию подержанный автомобиль. Мешающие скупке требования к автотранспорту - малозначимы. Компанией скупаются авто российские и заграничные, кредитные, с любым километражем.

 "Автоальянс" поспособствует в том... Читать дальше...

Община

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
О нас.
Обратная связь.
Расписания Богослужений.
Текущие литургические чтения.
Проповеди.
Об англиканстве.
Вероучение.
Статьи.
Ссылки на другие ресурсы.
Мы христиане - англикане. Наша небольшая англиканская община "Рождества Христова" является приходом Англиканской... Читать дальше...
Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое, клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Компания Стройсбыт осуществляет продажу строительных материалов высокого качества. Мы предлагаем нашим покупателям материалы самых известных производителей стройматериалов. Работая на рынке стройматериалов с 2007 года, мы с увереностью можем предложить только проверенных производителей, завоевавших доверие покупателей. Читать дальше...

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

В отличие от многих салонов, предоставляющих стандартные услуги маникюра и педикюра, предлагает широкий ассортимент процедур:

  • классический маникюр (обрезной). Идеальное решение для тех, чья жизнь имеет динамичный ритм, и кто не располагает достаточным количеством времени на уход за руками... Читать дальше...
«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)
Рейтинг
Комментарий
Мы предлагаем своим клиентам прозрачную форму сотрудничества, при которой Вы точно знаете, какой объем работ и какими специалистами был выполнен для достижения результата. Узнать предварительную стоимость создания или продвижения сайта Вы можете заполнив форму заказа или позвонив нам по телефону. Объем... Читать дальше...

Интернет-витрина

godji2.ru
Растительный комплекс «Натуроник лиственничная губка»

Растительный комплекс «Натуроник лиственничная губка»

fitobalance.com
«Fito Slim Balance» - коктейль для похудения

«Fito Slim Balance» - коктейль для похудения

astrum.notrit.ru
«GREEN DRINK» - средство против запаха

«GREEN DRINK» - средство против запаха

notrit.ru
«Notrit» - Все для здорового образа жизни

«Notrit» - Все для здорового образа жизни

sexy-lips.ru
Тренажер "Sexy Lips"

Тренажер "Sexy Lips"

Все предложения...

Сегодня в Дзержинском

«Росгвардия»

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ВОЕННЫМ ВРАЧАМ ГЛАВНОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕДОМСТВА И НАВЕСТИЛ РАНЕНЫХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ

По поручению директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерала армии Виктора Золотова генерал-полковник Алексей Воробьев посетил Главный военный клинический госпиталь Росгвардии, где вручил государственные и ведомственные награды врачам и медперсоналу, а также навестил раненых военнослужащих и сотрудников – участников СВО.

В начале своего визита генерал-полковник Алексей Воробьев...

Телеканал «Звезда»

Появилось видео жесткого ДТП в Курске с 10 пострадавшими

На улице Дзержинского в Курске произошло ДТП с автобусами. В результате происшествия пострадали 10 человек. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД России по Курской области. По сообщению регионального Министерства транспорта, семь человек получили травмы легкой степени тяжести и один человек - тяжелой степени. В пресс-службе УМВД Курска сообщили о приостановке движения транспорта по двум полосам со стороны Красной площади к Центральному рынку. ДТП произошло в связи с отказом тормозов у автобуса ЛИАЗ-5262 при спуске по улице Дзержинского.

«Газета.Ру»

"Спасибо террористам, мне надо было побухать". Кого накажут за слова о "Крокусе"

После трагедии в подмосковном "Крокус Сити Холле" по всей России и даже за ее пределами начались преследования лиц, оставлявших оскорбительные комментарии о теракте в соцсетях. Нижегородскую школьницу, сказавшую "спасибо террористам" за то, что мать не отправила ее в Москву, лишили стипендии и, по данным местных СМИ, отчислили из школы искусств. Мужа главы "Новой Голландии" Николая Конашенка, посчитавшего концерт "Пикника" "мелковатым" для атаки, Дзержинский суд Санкт-Петербурга сегодня арестовал на два месяца.

Все новости Дзержинского...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Totaldict.ru.

Сайт добавлен в каталог 12.04.2012 в раздел: Московская область (регион 50), город Дзержинский. Общее количество посещений страницы на сегодня - 382807. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net