16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Подольску: 1352
Все сайты Подольска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Artinpress.ru

Газета "Арт-Подольск" (Информационно-рекламная газета в "Кузнечиках" и ЖК Подольские просторы) Московская область, город Подольск, улица Большая Серпуховская дом 43, корпус 101, офис № 8, тел.: 8 (967) 271-17-27

Город:
Подольск, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 35
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 2
 

admin

24.01.2013 23:24
Здравствуйте, уважаемые посетители!

Рекламно-информационная газета «Арт-Подольск».

Учредитель: ООО «50 Регион».
Официально выпускается с 3 сентября 2012 года.
Зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Москве и Московской области.
Регистрационный номер: ПИ № ТУ50-1416 от 5 июля 2012 года.
«Арт-Подольск» являет собой красочное, цветное издание на информационно-рекламной основе.
Выходит еженедельно, тиражом 11000 экземпляров.

Распространяется бесплатно по почтовым ящикам в новых микрорайонах — «Кузнечики» и ЖК «Подольские Просторы». Это быстро строящиеся и развивающиеся районы нашего города. Они быстро заселяются, стремительно вливаясь в повседневную жизнь Подольска, тем самым открывая для Вас новые горизонты развития бизнеса. Различные модульные и строчные объявления от организаций и компаний, физических и частных лиц принимаются в газету. Так же любой желающий может разместить свою информацию у нас на сайте совершенно бесплатно. В редакции имеется дизайнерская поддержка наших специалистов, которые помогут Вам сделать креативную, эффектную и, самое главное, эффективную рекламу, а гибкая система скидок позволит подобрать оптимальный вариант соотношения количества публикаций и размера объявлений. Мы предлагаем Вам уникальную возможность охватить совершенно новую целевую аудиторию, подчеркнуть качество Вашей продукции, донести всю необходимую информацию до потенциальных клиентов. Одним словом, заказывая рекламу у нас, Вы можете быть уверены, что она работает! Тематика наших объявлений охватывает весь спектр товаров и услуг, недвижимости, трудоустройства, строительства, интернета и социально-культурного развития личности. Стоит отметить, что регулярное размещение объявлений в нашем издании принесет Вам существенный и стабильный приток новых клиентов. Так же есть возможность распечатать этикетки, визитки, буклеты, листовки по самым выгодным ценам. Мы всегда рады помочь Вам и готовы к плодотворному сотрудничеству.
 

admin

24.01.2013 23:26
Поговорим о рекламе…

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Затрагивая такое понятие как реклама, необходимо понимать, что единого подхода к нему в принципе быть не может. Обратившись к истории, мы заметим, что реклама развивалась в совокупности с неотъемлемыми составляющими человеческой деятельности, такими как экономика и культура, которые в свою очередь оставляли свой определенный отпечаток на характере развития рекламы. Технологический прогресс, развитие культурных ценностей и средств массовой информации, индустриализация — всё это и многое другое влияло на рекламу. В результате чего и сложились различные подходы к осмыслению такого важного понятия как «реклама».

Так что же такое реклама?


Реклама ( происходит от латинского слова reclamare, то есть «утверждать, выкрикивать, протестовать» ) — это информация о товарах или услугах, возможно производителе, распространяемая любым способом и в любой форме, адресованная к целевой аудитории с целью привлечения внимания потенциальных клиентов к объекту рекламирования и продвижении его на рынке сбыта. Собственно говоря, реклама имеет широчайший диапазон задач и принципов. Ведь каждый, кто продает товары или услуги, хочет заработать как можно больше, но для достижения этой цели жизненно необходимы дополнительные материальные затраты на рекламу, потому что реклама — «двигатель торговли».

Рассмотрим ведущие задачи:

Торговля

- Пропагандирование товаров и услуг;
- Контроль и стимулирование спроса;
- Максимальное изучение пожеланий покупателей;

Потребители

- Исчерпывающая информация о товарах и услугах, акциях и предложениях;
- Постоянное формирование вкусов потребителей;
- Быстрое доведение новой информации до потребителей;

Производство

- Улучшение качества продукции;
- Полное информирование по всему ассортименту продукции.

Теперь ознакомимся с основными принципами:

- Заинтересовать потенциальных клиентов, грамотно используя возможности визуального восприятия.
- Поддержать и усилить интерес клиента выгодностью Вашего предложения.
- Умело и аккуратно подчеркнуть положительные аспекты Вашей работы.
- Организовать, то есть максимально облегчить процесс сделки с клиентом.
- Сработать как можно быстрее, чтобы другие дела не успели отвлечь внимание клиента.
- Уважение, воспитанность и пунктуальность в отношениях с потенциальными клиентами.
- Креативность в подходе к решению поставленных задач.

Итак, с обобщенным понятием «рекламы» мы немного ознакомились. Стоит отметить, что видов рекламы существует огромное множество, например, реклама на телевидении, по радио, в прессе, в интернете, в общественном транспорте, да где угодно! Остановимся подробнее и ознакомимся с рекламой в прессе и в интернете. Почему? Да потому что они наиболее популярны в наше время. Реклама в прессе, пожалуй, наиболее близка по духу к контекстной рекламе: объявления в газетах или журналах выглядят примерно так же, как и баннерная реклама на сайте в Интернете. С другой стороны, читатель доверяет объявлениям больше и самостоятельно находит нужные, то есть исполняет роль, так сказать, «контекстного анализатора». При этом эффективность выше: ведь контекстной рекламе не всегда по силам «понять», что именно нужно потребителю, а читатель всегда знает, что он ищет. Что же касается непосредственно интернет рекламы, то это, несомненно, один из самых лучших способов быстро развить свой бизнес. Судите сами: цены на рекламу в сети — минимальны, следовательно, себестоимость невелика, в то время как охват целевой аудитории просто огромен, а результат действия виден практически сразу. Именно поэтому, многие предприниматели отдают предпочтение интернету. Вообще, конечно, обсуждать рекламу можно до бесконечности, ведь тема эта многогранна и ужасно интересна. Ну а напоследок, дорогие читатели, представляем Вашему вниманию подборку лучших (по нашему скромному мнению) высказываний о рекламе, передающих смысл этого увлекательного понятия…

Ни одно, даже самое верное дело не двигается без рекламы… Обычно думают, что надо рекламировать только дрянь, — хорошая вещь и так пойдет. Это самое неверное мнение. Реклама — это имя вещи… Реклама должна напоминать бесконечно о каждой, даже чудесной вещи… Думайте о рекламе!
Владимир Владимирович Маяковский

Вести бизнес без рекламы — все равно, что подмигивать девушкам в полной темноте.
Стюарт Хендерсон Бритт

Нельзя экономить на рекламе, страховке и охране.
Джон Дэвисон Рокфеллер

автор статьи: Эдв@рд Правда.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Подольска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Подольска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Подольска, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Подольске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Подольска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Агентства  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (2)
Бетон  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (1237)
Вакансии  (2)
Власть  (1)
Волк  (1)
Ворота  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Дизайн  (1)
Диктант  (1)
Дом  (2)
Доставка  (4)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Еда  (1)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (2)
Интернет  (1249)
Интернет-Магазины  (8)
Информация  (38)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1237)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Косметика  (1)
Культура  (3)
Кухни  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Материалы  (2)
Мебель  (2)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (5)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (35)
Новые Сайты  (1237)
Оборудование  (1)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (22)
Объявления  (3)
Одежда  (4)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Персонал  (1)
По Заявке  (2)
Поиск  (1)
Порталы  (14)
Посуточно  (1)
Праздники  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Развлечения  (21)
Разработка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (3)
Сайты  (8)
Сантехника  (1)
Свадьба  (3)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (1237)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (3)
Суши  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Упаковка  (1)
Услуги  (46)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Холодильники  (1)
Цветы  (1)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Эвакуатор  (1)
Электромонтаж  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

25.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71
Рейтинг
Комментарий
Продукция по фабричным ценам, акции и распродажи, недорогая мягкая мебель в Москве с бесплатной доставкой. Гарантия 12 месяцев. Читать дальше...
Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Если вы решили сделать ремонт в квартире и находитесь в поиске исполнителей, обратите внимание на услуги нашей  бригады мастеров. Профессиональная бригда специалстов, имеющих опыт отделочных и капитальных работ, позволит вам провести ремонт квартир в самые сжатые сроки. Вы можете заказать ремонт квартиры по телефону 84957954316... Читать дальше...

Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами (Россия, Московская область, Москва)

Profilance.com

Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Работа с фрилансерами – сервис Профиланс

Профиланс – это уникальный проект, который создан для безопасной связи между заказчиком и фрилансером. Фрилансер выполняет заказ, а система предоставляет гарантию на выполнение работы. Проект работает автоматически по схеме:

  1. Размещение заказа... Читать дальше...
Наклейка Онлайн - самый большой выбор наклеек на авто, мото, вело, микроавтобусы, маршрутки. Символика, знаки, боковая графика на стекло и пр.. (Россия, Московская область, Москва)

Nakleyka.online

Наклейка Онлайн - самый большой выбор наклеек на авто, мото, вело, микроавтобусы, маршрутки. Символика, знаки, боковая графика на стекло и пр.. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Мы изготавливаем наклейки для автомобилей, мотоциклов, автобусов, грузовиков, маршруток и других видов транспорта. Для изготовления наклеек методом трафаретной печати (шелкография),  мы используем самые лучшие материалы мировых лидеров производителей,  виниловая пленка ORACAL (Германия), краски  Argon Manoukian (Италия). Читать дальше...

Срочный выкуп и продажа авто в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Московская область)

Many-car.ru

Срочный выкуп и продажа авто в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Московская область)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Many-Car100%» в Москве и Московской области предлагает срочно продать автомобиль за считанные часы. 

Мы поможем с оформлением всех необходимых бумаг. Наши работники произведут досрочное погашение суммы, после чего выплатят вам деньги. Весь процесс займет не более 1 дня.
Работать с нами легко и просто. Читать дальше...

Интернет-витрина

30days.notrit.ru
Талия за 30 дней

Талия за 30 дней

watchtissot.com
Часы «Tissot Swiss Watches»

Часы «Tissot Swiss Watches»

sosusocks.com
Педикюрные носочки «SOSU»

Педикюрные носочки «SOSU»

mega-chop.com
«Mega Chop» - измельчитель для продуктов

«Mega Chop» - измельчитель для продуктов

svstime.ru
SvsTime.ru

SvsTime.ru

Все предложения...

Сегодня в Подольске

«РИАМО» (riamo.ru)

Худрук Московского академического театра возглавил судей балетного конкурса

Художественный руководитель Московского областного академического театра «Русский балет», народный артист СССР Вячеслав Гордеев возглавил судейскую коллегию Международного балетного конкурса «Word Ballet & Dance Grand Prix Mongolia 2024», об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

KidsHockey.ru

Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы. • ЮХЛ+СХЛ с предоставлением общежития.

Спортивная школа Олимпийского резерва «Клин Спортивный» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ИГРОКОВ.
- Нападающие 2007-08-09 г.р.;
- Защитники 2007-08-09 г.р.;
- Вратари 2007-08-09 г.р.
 В сезоне 2024-2025 в составе команды ЮХЛ г.р. планируется участие в следующих официальных соревнованиях (Игроки 2007 и 2008 годов):
- Первенство Московской области по хоккею среди Юниоров (ЮХЛ) 2024-2025;
 В сезоне 2024-2025 в составе команды 2008 г.р. планируется участие в следующих официальных соревнованиях (Игроки...

360° Подмосковье

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Иван Карамнов из Каширы приступил к созданию мурала, посвященного погибшим на СВО защитникам Отечества. С предложением создать такой арт-объект к художнику обратилась администрация городского округа.

Все новости Подольска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Artinpress.ru.

Сайт добавлен в каталог 24.01.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Подольск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 450. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net