16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Рузе: 261
Все сайты Рузы
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Город:
Руза, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 12.02.2009
Переходов: 10749
Рейтинг
Проголосовало: 81
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

02.01.2013 15:34
Продолжение проекта "IcePrice.info" в тематике одежды, обуви и аксессуаров.
Проект "IcePrice.info" - индикатор цены в российских интернет-магазинах. Инновационные технологии маркетинга, сбыта, предложения и аналитики развития последних направлений моды в области внешнего облика, культуры, истории и современности.

IcePrice не продаёт товары, а просто ищет для вас лучшие цены - также как вы делаете это сами, когда ищете товары в обычных магазинах или в интернет-магазинах. Единственная разница заключается в том, что IcePrice делает это автоматически.

IcePrice представляет Вашему вниманию цены на товары на различных ресурсах. Вы получаете список предложений, выбираете наиболее выгодное из них – и переходите непосредственно на сайт продавца – интернет-магазина или дилерской организации. Таким образом, Вы экономите время, не тратя его на самостоятельное сравнение существующих предложений.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Рузы — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Рузы, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Рузы, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Рузе, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Рузы.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Администрация  (3)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Бизнес  (2)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (175)
Вакансии  (1)
Вера  (1)
Власть  (4)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (182)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (35)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (175)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (175)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (19)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (175)
Справочники  (5)
Спутник  (1)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (2)
Творчество  (1)
Телевидение  (2)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (18)
Учреждения  (5)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

23.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Вы сделали правильное решение остановив свой выбор на нашем центре и можете быть уверенны что наш коллектив сделает всё возможное для того, что­бы вы не пожалели о своём решении. Это, пожалуй, единственный центр, который пытается быть доступным практически всем слоям населения.

Политика руководства центра ­ это сохранение доступных цен... Читать дальше...

Клиника эстетической стоматологии Dr.Teeth (Россия, Московская область, Москва)

Drteeth.ru

Клиника эстетической стоматологии Dr.Teeth (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Клиника эстетической стоматологии Dr.Teeth предлагает полный комплекс услуг, направленных на улучшение внешней красоты зубов. Мы обеспечиваем гарантию результативного и качественного лечения, удаление и протезирование зубов, любого уровня сложности. Концепция работы клиники Dr.Teeth основывается на безболезненных и эффективных методах лечения... Читать дальше...

Продажа входных металлических дверей, а также межкомнатных дверей от эконом до элит-класса. Большой выбор обоев, светильников, напольных покрытий всемирно известных брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Dom-decora.ru

Продажа входных металлических дверей, а также межкомнатных дверей от эконом до элит-класса. Большой выбор обоев, светильников, напольных покрытий всемирно известных брендов. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

В нашем интернет-магазине dom-decora.ru большой каталог высококачественных элитных обоев, напольных покрытий, светильников лучших мировых брендов.
Огромный выбор светильников, люстр, бра, торшеров ведущих производителей света с доставкой. Большие хрустальные Чешские люстры.  
Широкий ассортимент... Читать дальше...

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Автоателье «Цитрин» начало свою деятельность в 2007 году. С тех пор нашими специалистами были успешно реализованы сотни проектов по обновлению внутреннего интерьера автомобилей. Многолетний опыт работы позволяет нам качественно и оперативно выполнять работы любого уровня сложности. Мы ориентированы на интересы наших клиентов... Читать дальше...

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Очень долго искала плитку для пола в ванную комнату. По размерам она у нас небольшая, поэтому хотелось сделать ее светлой и визуально расширить. Уже мужу выела все мозги, так как не могла найти подходящий по душе вариант.
В этом интернет-магазине я просто с первого взгляда влюбилась в плитку для пола Уайтхолл белого цвета. Читать дальше...

Интернет-витрина

a.nose-clip.org
Антихрап - клипса от храпа (акция!)

Антихрап - клипса от храпа (акция!)

ice-clock.org
Часы Ice-Watch

Часы Ice-Watch

resqme-gadget.ru
"RESQME" - БРЕЛОК

"RESQME" - БРЕЛОК

lp.varifort.ru
"Варифорт" – подушка от варикоза

"Варифорт" – подушка от варикоза

godji1.ru
"Натуроник годжи" - комплекс для восстановления потенции

"Натуроник годжи" - комплекс для восстановления потенции

Все предложения...

Сегодня в Рузе

Блог сайта «Телеканал 360°»

Школьники Подмосковья создали арт-объекты на дне профориентации

Единый день профориентации прошел в Губернском колледже. Мероприятие посетили сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, из Серпухова, Чехова, Ступина, Домодедова, Наро-Фоминска и Рузы. Для школьников организовали знакомство со специальностями, профессиями и материально-технической базой колледжа. Ребятам провели экскурсию по колледжу, мастер-классы, профессиональные пробы, а также показали выставку дипломных работ. Школьники смогли создать арт-объекты в технике пуантилизма. Помимо этого...

«РИАМО» (riamo.ru)

В Подмосковье более 80 человек переселили из аварийных домов за неделю

Более 1,3 тыс. кв. метров аварийного жилья расселили на минувшей неделе в 12 муниципалитетах Московской области. 87 человек переехали в новые квартиры или получили компенсации, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса региона.

Все новости Рузы...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Wear.iceprice.info.

Сайт добавлен в каталог 12.02.2009 в раздел: Московская область (регион 50), город Руза. Общее количество посещений страницы на сегодня - 411571. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net