16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Щербинке: 316
Все сайты Щербинки
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Switips.com

SWITIPS — онлайн кэшбэк-платформа ГК WWP CAPITAL (Россия, Московская область, Щербинка)

Город:
Щербинка, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Теги:
Добавлен в каталог: 23.05.2018
Переходов: 1
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

23.05.2018 13:11

SWITIPS — это онлайн кэшбэк-платформа группы компаний WWP CAPITAL. Открыта в начале 2018 года. Switips успешно работает в российском и казахстанском сегментах интернета. В планах компании экспансия на рынки других стран СНГ. На платформе представлены более чем 800 магазинов, торгующих как товарами мировых брендов, так и топовых местных производителей. Клиентская база продолжает расти, насчитывая уже более 195 тыс. человек.

После регистрации по реферальной ссылке на кэшбэк-платформе Switips, пользователь автоматически получает статус Silver и право на кэшбэк с покупок в 800+ самых популярных интернет-магазинах, предлагающих одежду, обувь, косметику, путевки, автотовары и миллионы других товаров и услуг. Помимо базового привлекательного кэшбэка за личные покупки, у лояльного клиента есть возможность увеличить его еще на 60 %, приобретя статус Gold. Благодаря грамотной маркетинговой стратегии Switips в состоянии предложить своим клиентам невиданно высокий процент кэшбэка по сравнению с другими аналогичными платформами (до 36 %).

Участие в реферальных программах Switips позволяет клиенту увеличивать свои выгоды за счет получения процента от сумм кэшбэка приведенного им клиента.

Проект Switips постоянно развивается. В планах группы компаний WWP CAPITAL подключение к онлайн кэшбэк-платформе офлайнового сервиса через фирменное мобильное приложение. После этого нововведения пользователям будет начисляться кэшбэк на их счет в Switips даже при посещении кафе, ресторанов, парикмахерских, поездок на такси и получении других популярных услуг.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Щербинки — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Щербинки, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Щербинки, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Щербинке, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Щербинки.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (237)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Двери  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (245)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (29)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (237)
Каталоги  (3)
Кафе  (1)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (1)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лифты  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (30)
Новые Сайты  (237)
Оборудование  (1)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (18)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (10)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Религия  (1)
Ремонт  (3)
Сайты  (5)
Салоны  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (237)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (22)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

24.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Компания «СТАНБЕРГ» занимается поставкой высокотехнологичного промышленного оборудования для российских предприятий. Мы предлагаем надежное и экологически чистое оборудование отечественного и импортного производства. Токарные, фрезерные, карусельные станки, станки с ЧПУ, линии для производства контактов... Читать дальше...

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)

Vertikal-mangal.ru

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

В интернет-магазине Шеф-Мангал можно купить вертикальный мангал для шашлыка собственного производства. Доставка эко-мангалов по всей России. Оплата при получении. Дарим подарки.

Читать дальше...
BENGALPRIDE, питомник бенгальских кошек в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Bengalpride.ru

BENGALPRIDE, питомник бенгальских кошек в Москве (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Наш питомник — это большой и уютный дом, бенгальские кошки растут на природе в условиях, приближенным к их естественной среде обитания. Наш питомник зарегистрирован в системе WCF (Германия), что подтверждается соответствующим сертификатом WCF CATTERY CERTIFICATE. Также мы являемся членами американской системы TICA. Читать дальше...

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891
Рейтинг
Комментарий
Сайт www.yourcoffee.ru посвящен тематике ведения вендингового бизнеса и продаже, аренде и обслуживанию вендинговых кофейных автоматов. Также, вы найдете интересные статьи по этой теме.
- Продажа и установка вендинговых торговых и кофейных автоматов на территории Москвы и Московской области - компания Кофеин Групп. Читать дальше...
Ателье Igor Pronin (Россия, Московская область, Москва)

Igorpronin.ru

Ателье Igor Pronin (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

В нашей команде более 30 человек и каждый занимается своим делом: в самом центре Москвы Вас встретят профессиональные консультанты, закройщики снимут мерки, а портные сошьют одежду, которая сядет на Вас идеально, потому что иначе и быть не может! Igor Pronin - это роскошь и качество ручной работы! Читать дальше...

Интернет-витрина

vimax-pills.ru
«Vimax-Pills» - мужской препарат

«Vimax-Pills» - мужской препарат

megaosanka.org
"Posture Support" - магнитный корректор осанки (только для Украины)

"Posture Support" - магнитный корректор осанки (только для Украины)

skidki90.ru
"Часы Lacoste"

"Часы Lacoste"

watch-adidas.org
LED-часы "Adidas"

LED-часы "Adidas"

sexy-smile.ru
Белоснежная улыбка

Белоснежная улыбка

Все предложения...

Сегодня в Щербинке

«Твоя Газета» (Академический район ЮЗАО г. Москвы )

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

В весенние религиозные праздники 28 апреля (Вербное воскресенье), 5 мая (Пасха), 12 мая (Красная Горка) 2024 г. силами ГУП «Мосгортранс» организовано транспортное обслуживание 15 кладбищ.

Блог сайта «Московский сантехник»

Замена труб канализации в Москве

Монтаж системы канализации, наряду с другими инженерными системами, является неотъемлемой частью комфортного проживания в доме или квартире. Чтобы система канализации правильно функционировала, канализационные трубы в процессе эксплуатации не забивались, не было протечек, отсутствовали ненужные запахи и т.д. Важно качественно спроектировать и произвести монтаж и замену системы канализации, соблюдая все нормы и правила. Наш сервис выполнит полный комплекс работ по прокладке и монтажу канализационных труб под ключ...

Все новости Щербинки...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Switips.com.

Сайт добавлен в каталог 23.05.2018 в раздел: Московская область (регион 50), город Щербинка. Общее количество посещений страницы на сегодня - 42. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net