16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Сергиеву Посаду: 963
Все сайты Сергиева Посада
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Optikras.ru

Разработка, производство и реализация оборудования для порошковой окраски. (Россия, Московская область, Сергиев Посад)

Город:
Сергиев Посад, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Теги:
Добавлен в каталог: 01.11.2017
Переходов: 6
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

01.11.2017 13:55

Фирма "Оптикрас" выполняет разработку, производство, модернизацию и продажу оборудования для порошковой покраски металлических изделий. Если Вы пожелаетеприобрести современное профессиональное оборудование для порошковой окраски - наши специалисты с удовольствиемпомогут Вам подобрать оптимальный комплект из производимого нами перечня или разработают новый - под Ваши нужды и задачи. При продаже оборудования порошковой покраски наша Фирма обеспечивает полное технологическое сопровождение - производится монтаж, запуск а, также, первичное обучение персонала на Вашем рабочем месте. 
Если у Вас нет необходимости приобретать собственное оборудование порошковой окраски, а красить изделиянеобходимо, то к Вашим услугам участок порошковой окраски, на котором мы выполним заказы по окраске различных изделий.

Тел. 8(496)55-22-407

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Сергиева Посада — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Сергиева Посада, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Сергиева Посада, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Сергиевом Посаде, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Сергиева Посада.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Автоматика  (1)
Администрция  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (3)
Безопасность  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (872)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Ворота  (2)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (3)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Земля  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (882)
Интернет-Магазины  (8)
Информация  (29)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (872)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Колодцы  (1)
Компьютеры  (1)
Косметология  (1)
Кофе  (1)
Красота  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Металл  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (5)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (872)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (15)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (4)
Питомники  (1)
По Заявке  (2)
Подарки  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Праздник  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (1)
Рольставни  (1)
Сайты  (7)
Скидки  (3)
Снять  (1)
Собаки  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (2)
Справочник  (872)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (2)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (37)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цветы  (1)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

19.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Дискавери» более 16 лет специализируется на реализации качественных автомобильных дисков и шин. Сфера нашей деятельности многогранна: мы сотрудничаем как с оптовыми, так и розничными клиентами на взаимовыгодных условиях.

Читать дальше...
Ювелирная мастерская

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)
Рейтинг
Комментарий
Добро пожаловать на сайт ювелирной мастерской "Мастер Ювелир".
Мы занимаемся ремонтом и изготовлением золотых и серебряных украшений по собственным каталогам в которых у нас более 5000 наименований изделий. Так же мы можем изготовить изделия по эскизу клиента. Время выполнения заказа зависит от его сложности. Читать дальше...
Компания СК Поместье (Россия, Московская область, Москва)

Skpomestie.ru

Компания СК Поместье (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

СК Поместье осуществляет строительство деревянных домов под ключ из каркаса и профилированного бруса. Кроме этого, занимается постройкой бань, беседок, гаражей и прочих строений из дерева.
В каталоге на сайте компании представлены проекты домов и бань с описанием и ценами. Строиетльная компания... Читать дальше...

ООО

Ecologia-t.ru

ООО "Эко-импульс" - вывоз мусора, снега, грунта, металлолома, грунта. Аренда спецтехники, уборка территории, производство мусорных контейнеров различного объема (город Москва, ул.Краснодонская д.46, Тел: 8 (495) 506-25-76)
Рейтинг
Комментарий
О компании ООО «Эко-Импульс»
Компания ООО «Эко-Импульс» работает на рынке с 1998 года, специализируясь на сборе и вывозе и утилизации промышленных, бытовых и строительных отходов, вывозе снега. За годы работы мы накопили бесценный опыт и точно знаем, что вывоз строительного мусора или любого другого должен осуществляться качественно... Читать дальше...
Интернет-магазин ДомПрудСад занимается продажей оборудования и аксессуаров для обустройства и благоустройства вашего дома, пруда и сада. Различные фильтры, аэраторы, аквариумы и интерьерные фонтаны, освещение и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Domprudsad.ru

Интернет-магазин ДомПрудСад занимается продажей оборудования и аксессуаров для обустройства и благоустройства вашего дома, пруда и сада. Различные фильтры, аэраторы, аквариумы и интерьерные фонтаны, освещение и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

На сайте интернт-магазина ДомПрудСад вы найдете широкий ассортимент оборудования для фонтанов, аквариумов и прудов. Мы осуществляем доставку по всей России. Наше оборудование характеризуется высоким качеством и надежностью: мы сотрудничаем только с лучшими поставщиками оборудования.

Узнать всю... Читать дальше...

Интернет-витрина

wow-clock.ru
Дизайнерские часы "Да какая разница"

Дизайнерские часы "Да какая разница"

maxilifting.ru
BioLogic Solutions

BioLogic Solutions

tongkat-ali-platinum.ru
Тонгкат

Тонгкат

charge-bank.org
"Power Bank" - портативное зарядное устройство

"Power Bank" - портативное зарядное устройство

heartocean.org
Ожерелье "Сердце океана"

Ожерелье "Сердце океана"

Все предложения...

Сегодня в Сергиевом Посаде

Блог сайта «Телеканал 360°»

Тендер на ремонт тротуаров объявили в Краснозаводске

Конкурс на ремонт подъездной автодороги, тротуаров и парковочных мест объявили в Сергиево-Посадском городском округе. Заявки на участие в электронном аукционе можно подать до 6 мая. Как рассказали в комитете по конкурентной политике Московской области, соответствующее извещение опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок и на сайте ЕАСУЗ. Исполнителю предстоит отремонтировать тротуары, дорогу к подъездам и парковку в Краснозаводске на улице Строителей, 9. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал...

Блог сайта «Телеканал 360°»

ЖК «Московский» достроят в Сергиевом Посаде к 2025 году

Главгосстройнадзор Московской области сообщил о старте продаж в новом жилом комплексе «Московский». Его возводят на Фабричной улице в Сергиевом Посаде. Дом будет 18-этажным, жилая площадь составит порядка 20 тысяч квадратных метров. Все четыре подъезда оборудуют пандусами для инвалидов. На территории ЖК «Московский» запланировано обустроить одну спортивную и три детских площадки. Также предусмотрена парковка на 15 мест. Сейчас строительная готовность объекта составляет около 10%. Котлован уже готов, ведутся работы по устройству фундамента.

Все новости Сергиева Посада...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Optikras.ru.

Сайт добавлен в каталог 01.11.2017 в раздел: Московская область (регион 50), город Сергиев Посад. Общее количество посещений страницы на сегодня - 93. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net