16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Шатуре: 221
Все сайты Шатуры
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

News-life.ru

Календарь новостей в Шатуре и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Город:
Шатура, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 08.02.2010
Переходов: 64612
Рейтинг
Проголосовало: 529
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

04.01.2014 23:10
О сайте

News-Life.ru — новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий, комментариев, фото и видеосюжетов за день в городах и регионах РФ. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме онлайн, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда. Абсолютно все города РФ.

Все новости имеют прямую ссылку на источник информации и отсортированы по времени размещения поминутно.

На сайте в режиме реального времени отображаются скриншоты региональных сайтов, посещаемых и просматриваемых в данный момент в городе с прямыми переходами на страницы самих сайтов.

Комплексный подход к новостям, собственная единая база данных, отобранных вручную региональных сайтов, уникальные авторские алгоритмы поиска, сортировки и отображения информации - основные отличительные критерии проекта News-Life.ru.

Информация с сайта News-life.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Шатуры — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Шатуры, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Шатуры, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Шатуре, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Шатуры.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (152)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (160)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (27)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (152)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (152)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (16)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (152)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Товоары  (1)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

18.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Интернет-магазин www.mobilfunk.ru представляет собой крупный интернет-маркет с более чем 15000-ым товарным ассортиментом.
У нас Вы найдете все по более чем приемлемым ценами и доставкой в любую точку России. Мы предлагаем Вам:
- более 60 различных брендов мобильных телефонов и планшетов;
- большой... Читать дальше...

Elementavia.ru

"ЭлементАвиа" поставка авиазапчастей для самолётов и вертолётов (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Элементавиа» всегда открыта к сотрудничеству и будет рада новым знакомствам. Мы являемся снабженцем комплектующими, оборудованием и запасными частями для самолетов и вертолетов гражданской авиации, а также осуществляет плановый и срочный ремонт агрегатов на сертифицированных предприятиях. Читать дальше...

Печать на футболках! (Россия, Московская область, Москва)

Print-fun.ru

Печать на футболках! (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Наши принты и одежда подойдут детям дошкольного возраста, школьникам, студентам и людям зрелого возраста. Каждый найдет для себя любимый принт! Уважаемые покупатели, Вы сможете приехать к нам в офис, на месте подобрать себе цвет и размер текстильного изделия и мы в течении пяти минут нанесем не него понравившийся Вам принт. Читать дальше...

МСК «Промтехальп» — промышленный альпинизм в Москве. Герметизация швов, ремонт фасадов, монтаж конструкций и рекламы, подъем грузов, герметизация светопрозрачных конструкций, сварочные работы на высоте, эксклюзивные высотные работы. Обращайтесь! (Россия, Московская область, Москва)

Promtehalp.com

МСК «Промтехальп» — промышленный альпинизм в Москве. Герметизация швов, ремонт фасадов, монтаж конструкций и рекламы, подъем грузов, герметизация светопрозрачных конструкций, сварочные работы на высоте, эксклюзивные высотные работы. Обращайтесь! (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

МСК "ПРОМТЕХАЛЬП" - PROMTEHALP L.L.C - "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов" - Москва 


О компании МСК "ПРОМТЕХАЛЬП" - PROMTEHALP L.L.C - Professional Team ГОД ОБРАЗОВАНИЯ: 2005 - Рождение новой компании и бренда в строительной сфере услуг МСК "ПРОМТЕХАЛЬП" - PROMTEHALP L.L.C 
СОСТАВ... Читать дальше...

Sunnypie.ru

"Солнечный круг" — осетинские пироги (Честная кухня) в Москве
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
Экспансия осетинских пирогов стремительно набирает обороты. В Москве появилось бесчисленное множество фирм, обещающих высокое качество выпечки. Но редкая пекарня готова предложить настоящие осетинские пироги, по-домашнему вкусные и душевные.
Выпечка осетинских пирогов - процесс крайне ответственный. Читать дальше...

Интернет-витрина

mega-chop.com
«Mega Chop» - измельчитель для продуктов

«Mega Chop» - измельчитель для продуктов

kgbslim.ru
Методика КГБ

Методика КГБ

smoothaway.info
«Smooth Away» - гладкие ножки

«Smooth Away» - гладкие ножки

wow-clock.ru
Дизайнерские часы "Да какая разница"

Дизайнерские часы "Да какая разница"

black-ant.ru
«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

Все предложения...

Сегодня в Шатуре

«РИАМО» (riamo.ru)

Глава Шатуры поздравил долгожительницу Александру Левину со 100-летним юбилеем

Глава округа Шатура Алексей Артюхин поздравил долгожительницу Александру Левину со 100-летним юбилеем, сообщает пресс-служба министерства территориальной политики Подмосковья.

Блог сайта «Телеканал 360°»

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров

Силы и средства Комлесхоза перевели в режим готовности к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций. С начала апреля спасатели потушили возгорания в Шатурском, Виноградовском и Луховицком лесничествах. По словам заместителя председателя Правительства Московской области — министра сельского хозяйства и продовольствия, курирующего лесное хозяйство, Владислава Мурашова, региональная диспетчерская служба перешла на круглосуточный режим работы. «Организован постоянный контроль за состоянием территории земель лесного фонда...

Блог сайта «Телеканал 360°»

Производство рапсового масла наладят в Шатуре

Компания «Персеида» начала реализовывать инвестпроект по созданию нового производства растительных масел в городском округе Шатура. Продукт будут получать из рапса и подсолнечника. «Строительные работы находятся в активной фазе, а часть необходимого оборудования уже закуплена. В качестве основного сырья для производства масел будет использоваться рапс, выращенный на полях городского округа Шатура», — сообщил заместитель председателя правительства Московской области Московской области Владислав Мурашов.

Все новости Шатуры...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта News-life.ru.

Сайт добавлен в каталог 08.02.2010 в раздел: Московская область (регион 50), город Шатура. Общее количество посещений страницы на сегодня - 645519. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net