16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Солнечногорску: 740
Все сайты Солнечногорска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Svetiisusa.ru

Поместная церковь Христиан Веры Евангельской "Свет Иисуса" (Пастор церкви: Владимир Бабичев, Телефон: +7-916-306-8842, Адрес: г. Солнечногорск, ул. Весенняя, д.1)

Город:
Солнечногорск, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 01.02.2013
Переходов: 31
Рейтинг
Проголосовало: 2
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

24.01.2013 14:29
Церковь имеет государственную регистрацию и входит в Ассоциацию христиан веры евангельской «Церковь Божья» Бог меняет наши сердца, преображая в Свой образ. Мы живем и служим только по милости и благодати Божьей. Мы верим, что через Свою церковь Господь будет продолжать то дело, которое Он начал в нашем городе. Ему Одному за все слава, честь и хвала! Пусть Господь благословит каждого из вас!

О нас

Церковь «Свет Иисуса» - это поместная церковь в городе Солнечногорске Московской области, основанная в 2002 году и насчитывающая около 30 человек.

Церковь имеет государственную регистрацию и входит в Ассоциацию христиан веры евангельской «Церковь Божья», возглавляемую епископом – Шестопаловым Владимиром Анатольевичем.

Духовное начало наша церковь берет в Зеленоградской церкви «Свет Иисуса».

Небольшая группа верующих из г. Солнечногорска посещали Зеленоградскую церковь, где получили наставление в вере. Спустя 3 года брат Владимир был рукоположен на пасторство и создание церкви в г. Солнечногорске. 21 апреля 2002 г. состоялось первое богослужение.

Название церкви «Свет Иисуса» пришлось нам по душе, и мы не стали его менять, потому что оно созвучно с названием нашего города – Солнечногорск (Солнечный город, город света).

Прошло уже 10 лет, мы можем сказать, что это много и мало одновременно. С одной стороны, столько было пройдено за эти годы: и трудностей, и радостей – но Господь никогда не оставлял нас, всегда посылал духовную помощью. Много людей получали духовное рождение, их сердца и жизни преображались на наших глазах, некоторые из них не устояли и ушли в мир, мы продолжаем молиться за них.

Господь давал нам возможность служить Ему в самых разных местах. Несколько лет подряд мы ходили в туберкулезную больницу – заботились о тяжело больных, общались с ними, рассказывали о любви Христа; служили также и бездомным – мы молимся о том, чтобы Господь помог нам продолжать двигаться в этом направлении. С самого основания церкви действует детское служение, которое никогда не останавливалось, независимо от количества детей; мы искренно верим, что за верность Господь вознаградит нас большим детским служением. Нет ничего дороже, чем учить детей молиться и познавать истины Божьего Слова.

На сегодняшний день в церкви действуют следующие служения: детское, молитвенное, изучение Библии (где мы последовательно читаем и разбираем Священное Писание), курс для новообращенных (доктрины – основы вероучения). Год назад мы начали заниматься кукольным театром, провели два спектакля (на Пасху и праздник Пятидесятницы); мы верим, что через это служение можно нести евангельскую весть особым образом. Господь открывает нам служение милосердия (служение пожилым, одиноким людям и инвалидам), уже есть несколько людей, о которых мы можем заботиться на постоянной основе.

Мы благодарим Господа, что Он сохранил Свою церковь до настоящего дня, что есть те, кто верно служат Ему. Бог меняет наши сердца, преображая в Свой образ. Мы живем и служим только по милости и благодати Божьей. Мы верим, что через Свою церковь Господь будет продолжать то дело, которое Он начал в нашем городе. Ему Одному за все слава, честь и хвала!

Пусть Господь благословит каждого из вас!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Солнечногорска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Солнечногорска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Солнечногорска, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Солнечногорске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Солнечногорска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (650)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (660)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (32)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (650)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (1)
Культура  (3)
Лестницы  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Металл  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Недвижимость. Информация  (1)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (650)
Оборудование  (1)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (15)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (4)
По Заявке  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Потолок  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (1)
Производство  (2)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Религия  (1)
Ремонт  (2)
Сайты  (7)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (650)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стекло  (1)
Такси  (3)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (33)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Московской области

17.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)

Tdsm.ru

ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

http://ООО "Ступинский Торговый дом" предлагает широкий спектр алюминиевого металлопроката оптом и в розницу по низким ценам. Купить алюминиевую ленту/рулоны АД1Н, 1105, АМг2, АМг3, листы, плиты, прутки и другие виды полуфабрикатов из алюминия Вы всегда можете из наличия на складе и под заказ. Так... Читать дальше...

Что такое варикоз, симптомы и методы лечения варикозного расширения вен на ногах и других частях тела. Традиционные способы и народные методы. (Россия, Московская область, Москва)

Flebolog24.com

Что такое варикоз, симптомы и методы лечения варикозного расширения вен на ногах и других частях тела. Традиционные способы и народные методы. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Сайт посвещен варикозному расширению вен. Мы стараемся давать максимально полезный и экспертный контент людям о варикозе и доступных на данный момент методах его лечения и профилактики.

Симптомы и методы лечения варикозного расширения вен на ногах и других частях тела.

Читать дальше...
“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания. Предоставляем клиенту высокопрофессиональный IT-сервис при незначительной, даже мизерной цене (для подобного уровня квалификации). Достигается это узкой многолетней специализацией IT-аутсорсинговой компании на определенных видах информационно-технологических услуг... Читать дальше...

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Доброго времени суток,дорогие друзья!

Приглашаю всех на свой эзотерический форум "Святилище Сокрытых",где вы всегда сможете получить своевременную помощь специалистов и встретить новых друзей!У меня отличная команда практиков!Теплая атмосфера гостеприимства и общение на различные темы.

Буду рада встретить каждого... Читать дальше...

Катаг организаций по приему и переработке вторсырья (Россия, Московская область, Москва)

Utilizacia.top

Катаг организаций по приему и переработке вторсырья (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-каталог предприятий и организаций России занимающихся приемом и утилизацией вторсырья, начиная от металлолома и макулатуры, и заканчивая утилизацией автомобилей.

Читать дальше...

Интернет-витрина

garcinia-buy.org
Гарциния Камбоджийская

Гарциния Камбоджийская

zubvolka.org
Клык волка

Клык волка

fonar-shok.ru
«Фонарь-электрошокер POLICE»

«Фонарь-электрошокер POLICE»

oxytarm.notrit.ru
«Oxytarm Fruit & Fiber PLUM»

«Oxytarm Fruit & Fiber PLUM»

samsung.com
«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

Все предложения...

Сегодня в Солнечногорске

360° Подмосковье

Спортсмены из Солнечногорска выиграли 68 медалей на турнире по аэробике

Открытое первенство по спортивной аэробике «Весенние ласточки» прошло в физкультурном комплексе «Олимп» в Солнечногорске. Юные представители округа выиграли 25 золотых, 18 серебряных и 25 бронзовых медалей.

«РИАМО» (riamo.ru)

Юные жители Солнечногорска получили паспорта граждан РФ в День космонавтики

В День космонавтики прошло торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации солнечногорским школьникам. Документ получили девять юношей и девушек, которым исполнилось 14 лет, сообщается на сайте администрации горокруга.

«РИАМО» (riamo.ru)

Больше 10 тыс знаков направления поворота установят на дорогах Подмосковья

На потенциально опасных участках региональных дорог Московской области установят более 10 тысяч знаков направления поворота (шевронов). Работы проведут в 39 округах в целях снижения аварийности в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Все новости Солнечногорска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Svetiisusa.ru.

Сайт добавлен в каталог 01.02.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Солнечногорск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 493. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net