Чтобы убедиться, что вы купили именно то место, которое выбрали и для того, чтобы правильно выбрать место при покупке билета через интернет или терминал (там, где можно напрямую указать номер места) полезно знать, как пронумерованы места в стандартных вагонах.
Существуют общепринятые стандарты нумерации:
1. В купейном и плацкартном вагонах все нечетные места — нижние, а четные места — верхние.
2. Аварийные места в плацкартном вагоне соответствуют купе 3 и 6 (места 9-12, 49,50 и 25-28, 42, 41), окна в этих отсеках не открываются. В купейном вагоне это также купе 3 и 6, места 9-12 и 25-28.
3. В плацкартном вагоне боковые места начинаются с номера 37, соответственно злосчастное верхнее боковое у туалета — номер 38.
4. Учтите, что в некоторых поездах багажные отделения отсеков, ближайших к проводникам могут быть заняты всякой ерундой вроде запасов угля и пледов. Можно ругаться с проводниками, чтобы это убрали, можно заранее выбрать другое место.
5. В некоторых купейных вагонах, если едете вдвоем, то можно проехать как бы в СВ по цене купе — места 37,38 бывают находятся в отдельном купе
6. Место номер 36 — верхнее место, последнее не боковое в плацкартном вагоне отличается от остальных верхних мест наличием перегородки, в которую будут упираться ваши ноги (на остальных местах ноги будут торчать в проход). Учтите только, что за стенкой — туалет, и нет подножки для залезания на верхнюю полку.
7. В плацкарте места 1 и 2, 35 и 36 укорочены сантиметров на 15 по сравнению со всеми остальными
На сайте представлены схемы стандартных российских вагонов и много другой полезной и интересной информации о компаниях и услугах по продаже железнодорожных билетов.
Каталог сайтов Жуковского — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Жуковского, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.
Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Жуковского, и, конечно же, региона 50 в целом.
Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Жуковском, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Жуковского.
На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.
Zhukovsky.life - портал призван объединить активистов, готовых делиться идеями и сообщать о проблемах Жуковского. Вся информация передаётся властям и управляющим компаниям. (Россия, Московская область, г. Жуковский)
ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)
Рейтинг
Комментарий
ООО "СТЭНБИ" Производство и продажа торгового оборудования для магазинов Адрес 127287, Россия, г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская») Часы работы С 9:30 до 18:00 по московскому времени суббота и воскресенье — выходные дни Контактные телефоны +7... Читать дальше...
Семейный медицинский центр «ГД-Медицина» (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Мы лечим ваших детей, как взрослых – с таким же серьезным подходом к их комфорту, используя самое современное оборудование, инновационные материалы и технологии.
Мы лечим взрослых, как детей – применяя индивидуальный подход к каждому нашему пациенту, бережно, нежно и без боли.
Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)
Рейтинг
Комментарий
Производство КП КИЕВСПЕЦБУД оснащено самым современным оборудованием для интерьерной широкоформатной печати, создания конструкций из пластика, дерева и металла. В работе используются только современные материалы и комплектующие. Это позволяет нам предлагать широкий ассортимент продукции, уникальной как по техническим характеристикам... Читать дальше...
СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Мебель для кафе и ресторанов в Москве по низким ценам
Основной задачей компании является комплексное оснащение кафе, баров, ресторанов, отелей. Собственное производство, продукция ведущих производителей Европы, России и Юго-Восточной Азии.
Широкий выбор мебели для кафе, баров и ресторанов по доступным ценам! Читать дальше...
Пассажирам, чей рейс из Шарм-эль-Шейха перенаправили в Петербург из-за ограничений в Москве, выдали багаж и предложили искать транспорт до столицы самим.
Рейс 4S 3313 из Шарм-эль-Шейха был перенаправлен в Петербург из-за введенных ограничений на полеты в московском регионе, передает пресс-служба аэропорта Пулково. Самолет приземлился в аэропорту Пулково в пять утра по московскому времени как запасной вариант. Первоначально пассажиры ожидали, что после открытия аэропорта в Москве они смогут вылететь дальше.
Московские аэропорты Домодедово, Жуковский и Внуково временно прекратили прием и выпуск воздушных судов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Советник руководителя Росавиации, пресс-секретарь ФАВТ Артем Кореняко.
По его словам, ...
Вы находитесь на персональной страница сайта Railway.29ru.net.
Сайт добавлен в каталог 19.05.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Жуковский. Общее количество посещений страницы на сегодня - 305700. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.