16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Солнечногорску: 740
Все сайты Солнечногорска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Svetiisusa.ru

Поместная церковь Христиан Веры Евангельской "Свет Иисуса" (Пастор церкви: Владимир Бабичев, Телефон: +7-916-306-8842, Адрес: г. Солнечногорск, ул. Весенняя, д.1)

Город:
Солнечногорск, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 01.02.2013
Переходов: 31
Рейтинг
Проголосовало: 2
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

24.01.2013 14:29
Церковь имеет государственную регистрацию и входит в Ассоциацию христиан веры евангельской «Церковь Божья» Бог меняет наши сердца, преображая в Свой образ. Мы живем и служим только по милости и благодати Божьей. Мы верим, что через Свою церковь Господь будет продолжать то дело, которое Он начал в нашем городе. Ему Одному за все слава, честь и хвала! Пусть Господь благословит каждого из вас!

О нас

Церковь «Свет Иисуса» - это поместная церковь в городе Солнечногорске Московской области, основанная в 2002 году и насчитывающая около 30 человек.

Церковь имеет государственную регистрацию и входит в Ассоциацию христиан веры евангельской «Церковь Божья», возглавляемую епископом – Шестопаловым Владимиром Анатольевичем.

Духовное начало наша церковь берет в Зеленоградской церкви «Свет Иисуса».

Небольшая группа верующих из г. Солнечногорска посещали Зеленоградскую церковь, где получили наставление в вере. Спустя 3 года брат Владимир был рукоположен на пасторство и создание церкви в г. Солнечногорске. 21 апреля 2002 г. состоялось первое богослужение.

Название церкви «Свет Иисуса» пришлось нам по душе, и мы не стали его менять, потому что оно созвучно с названием нашего города – Солнечногорск (Солнечный город, город света).

Прошло уже 10 лет, мы можем сказать, что это много и мало одновременно. С одной стороны, столько было пройдено за эти годы: и трудностей, и радостей – но Господь никогда не оставлял нас, всегда посылал духовную помощью. Много людей получали духовное рождение, их сердца и жизни преображались на наших глазах, некоторые из них не устояли и ушли в мир, мы продолжаем молиться за них.

Господь давал нам возможность служить Ему в самых разных местах. Несколько лет подряд мы ходили в туберкулезную больницу – заботились о тяжело больных, общались с ними, рассказывали о любви Христа; служили также и бездомным – мы молимся о том, чтобы Господь помог нам продолжать двигаться в этом направлении. С самого основания церкви действует детское служение, которое никогда не останавливалось, независимо от количества детей; мы искренно верим, что за верность Господь вознаградит нас большим детским служением. Нет ничего дороже, чем учить детей молиться и познавать истины Божьего Слова.

На сегодняшний день в церкви действуют следующие служения: детское, молитвенное, изучение Библии (где мы последовательно читаем и разбираем Священное Писание), курс для новообращенных (доктрины – основы вероучения). Год назад мы начали заниматься кукольным театром, провели два спектакля (на Пасху и праздник Пятидесятницы); мы верим, что через это служение можно нести евангельскую весть особым образом. Господь открывает нам служение милосердия (служение пожилым, одиноким людям и инвалидам), уже есть несколько людей, о которых мы можем заботиться на постоянной основе.

Мы благодарим Господа, что Он сохранил Свою церковь до настоящего дня, что есть те, кто верно служат Ему. Бог меняет наши сердца, преображая в Свой образ. Мы живем и служим только по милости и благодати Божьей. Мы верим, что через Свою церковь Господь будет продолжать то дело, которое Он начал в нашем городе. Ему Одному за все слава, честь и хвала!

Пусть Господь благословит каждого из вас!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Солнечногорска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Солнечногорска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Солнечногорска, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Солнечногорске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Солнечногорска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (650)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (660)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (32)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (650)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (1)
Культура  (3)
Лестницы  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Металл  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Недвижимость. Информация  (1)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (650)
Оборудование  (1)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (15)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (4)
По Заявке  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Потолок  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (1)
Производство  (2)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Религия  (1)
Ремонт  (2)
Сайты  (7)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (650)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стекло  (1)
Такси  (3)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (33)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Московской области

26.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Планируете брать в аренду строительную технику? Воспользуйтесь услугами КранМар. Мы гарантируем доступные расценки, надежность машин и безупречный уровень обслуживания. При необходимости спецтехника предоставляется с квалифицированными операторами. (Россия, Московская область, Москва)

Kranmar.ru

Планируете брать в аренду строительную технику? Воспользуйтесь услугами КранМар. Мы гарантируем доступные расценки, надежность машин и безупречный уровень обслуживания. При необходимости спецтехника предоставляется с квалифицированными операторами. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
С помощью компании КранМар Вы имеете возможность взять в аренду вместе с операторами самосвалы, экскаваторы, автокраны, автовышки и множество другой современной строительной техники. Мы гарантируем оперативную подачу машин, соблюдение оговоренных сроков и внимательное отношение к каждому требованию клиентов. Читать дальше...
СпартакФанат - сайт фанатов ФК Спартак Москва (Россия, Московская область, Москва)

Spartakfanat.ru

СпартакФанат - сайт фанатов ФК Спартак Москва (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

SpartakFanat.ru - Спартак фанат. Сайт о футбольном клубе Спартак Москва с новостями клуба, историей, статистикой, результатами матчей, таблицами различных мировых футбольных лиг, спортивными новостями, фан-загрузками и многим другим.

Кафе - бар

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)
Рейтинг
Комментарий
Кафе - бар "Жулебино"
Предлагаем Вам организацию юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы. 1500 - 2000 руб. с человека
Более подробную информацию Вы можете узнать по тел.: 8 968 857-24-64, 8 926 857-32-87 или приходите по адресу: Жулебино, ул. Тарханская, 2
В Жулебино возле... Читать дальше...
«Романовские дачи» - коттеджный поселок эконом-класса в Подмосковье

Rdachi.ru

«Романовские дачи» - коттеджный поселок эконом-класса в Подмосковье
Рейтинг
Комментарий

«Романовские дачи» - коттеджный поселок эконом-класса по Симферопольскому шоссе в Подмосковье в часе езды от Москвы , расположившийся в 4 км от реки Оки.

Земельные участки включают в себя все коммуникации: электричество, магистральный газ, магистральный водопровод, канализацию, ограждение, круглосуточную охрану... Читать дальше...

Генетическая лаборатория Медикал Геномикс занимается проведением различных анализов ДНК (Россия, Московская область, Москва)

Msk.medicalgenomics.ru

Генетическая лаборатория Медикал Геномикс занимается проведением различных анализов ДНК (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Судебно-медицинские экспертизы успешно проводятся в Медикал Геномикс. Мы обладаем необходимыми лицензиями для проведения генетического анализа ДНК и дальнейшей передачи полученного результата в суд. Биологический образец проходит несколько уровней верификации, поэтому его точность 100%. Лаборатория расположена в г. Читать дальше...

Интернет-витрина

antihraps.com
«Антихрап» - клипса

«Антихрап» - клипса

quercuc.com
"Quercus"- средство от запаха ног

"Quercus"- средство от запаха ног

m.reyban.org
Ray Ban - солнцезащитные очки

Ray Ban - солнцезащитные очки

ironsamurai.info
«Iron Samurai» - часы самураи

«Iron Samurai» - часы самураи

mynewskin.ru
Stem

Stem

Все предложения...

Сегодня в Солнечногорске

Прокуратура РФ

Житель Московской области лишен свободы за покушение на незаконный сбыт на территории Ульяновской области наркотических средств массой более 1,2 кг

Заместитель прокурора Сурского района Ульяновской области поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении жителя г. Солнечногорск. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), организованной группой, в особо крупном размере).

Mskagency.ru (Москва)

Почти 220 км дорожного покрытия будет отремонтировано летом в небольших населенных пунктах Подмосковья

26.04.2024 04:04. Агентство "Москва".

Летом 2024 года в Подмосковье отремонтируют почти 220 км дорожного покрытия в деревнях и селах по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Все новости Солнечногорска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Svetiisusa.ru.

Сайт добавлен в каталог 01.02.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Солнечногорск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 493. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net