16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Балашихе: 1150
Все сайты Балашихи
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Potolkinat.ru

Натяжные потолки от лучших производителей мира (Профессиональная установка натяжных потолков) Московская обл., Балашиха, ИП Карачаров В.В., тел. (495) 507-61-54

Город:
Балашиха, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 15.01.2013
Переходов: 81
Рейтинг
Проголосовало: 10
< >

Комментарии

Всего: 2
 

admin

15.01.2013 11:35
О компании

На рынке натяжных потолков наша компания работает, начиная с 2004 года. Мы предоставляем услуги по производству и монтажу натяжных потолков, в предлагаемом ассортименте: потолки из пленки как отечественных, так и зарубежных изготовителей.

Мы сотрудничаем с заводами России (Нижний Новгород, Казань, Иваново), также наши партнеры – завод «Лакфоль (Франция), немецкий Deskor и швейцарский Clipso, который является поставщиком бесшовных натяжных потолков. Пленка ПВХ, с которой мы работаем, поступает к нам непосредственно от производителя, кроме того, наш цех также занимается изготовлением основы для натяжных потолков по размерам заказчиков.

Гарантия на российские натяжные потолки и аналогичную продукцию западных производителей – пять лет, а длительность монтажа занимает обычно от 1 до 3 дней. Наша компания предоставляет услуги по изготовлению и монтажу потолков по самым низким ценам. Наш специалист выедет к вам для осуществления замеров в удобное для вас время дня. Наши достоинства – профессионализм, индивидуальная работа с каждым заказчиком, надежность и гарантия качества всех работ.

Технология монтажа

Монтаж натяжных потолков несложен. Вначале необходимо закрепить металлический профиль под потолком по всему периметру комнаты. После этого воздух в помещении нагревают тепловой пушкой, и полотно бесшовного натяжного потолка становится более эластичным, что позволяет выровнять и надежно закрепить его на профиле. После монтажа потолков воздух в помещении охлаждается, и полотно затвердевает.

Преимущества натяжных потолков


Натяжные потолки были представлены московскому потребителю сравнительно недавно. Однако, благодаря своим преимуществам, за короткий срок они успели завоевать популярность у жителей столицы. Простота монтажа потолков, защита от утечек воды, надежность и долговечность, несложный уход, возможности дизайна освещения и всего интерьера немало способствовали тому, что российские натяжные потолки сегодня заняли лидирующие позиции в оформлении квартир и домов. Особое внимание сегодня направлено на относительно новую технологию – бесшовные натяжные потолки, которые обладают еще большим набором достоинств. Однако о них сегодня знают далеко не все.

Материалы для изготовления натяжных потолков


Бесшовные натяжные потолки изготовлены не из ПВХ, как это делалось раньше, а из полиэстера. Это дало возможность разнообразить цветовую гамму натяжных потолков, чтобы сделать их важной дополняющей частью интерьера помещения. Сегодня натяжные потолки могут быть не только однотонными, но и разрисованными, в соответствии с вашими желаниями и фантазией. Любой цветовой нюанс или декоративная роспись на натяжных потолках – уже реальность. Обязательно обратитесь за помощью к специалисту, который поможет вам в выборе и монтаже натяжного потолка.

Разнообразие натяжных потолков


Сравнительно недавно на рынке был представлен новый вид натяжных потолков – акустические потолки. Они отличаются от других тем, что обладают способностью поглощать шум и создавать благоприятную для человека атмосферу. Область их применения очень широка – это клубы и дискотеки, бары и театры, концертные залы и торговые центры. С помощью этого вида натяжных потолков акустика любого помещения станет мягче и приятнее для человеческого слуха.

Уход за натяжными потолками

Натяжные потолки легко поддаются как сухой уборке, с помощью пылесоса, так и влажной, с применением губки и воды.
 

admin

15.01.2013 11:38
Потолок "под ключ" дешевле на 30%-40%, чем у наших конкурентов! Монтаж потолков входит в стоимость полотна! БЕСПЛАТНО: монтаж люстры на крючке, обход простых труб, монтаж простой люстры.

Сделайте заказ от 100 кв. м и получите установку натяжного потолка в ванной или туалете - БЕСПЛАТНО!

Строительные технологии стремятся к совершенству. Россияне больше не хотят жить в стандартных «четырех стенах», а все чаще мечтают превратить свой дом в произведение дизайнерского искусства. С приходом традиций евроремонта, появилась возможность менять характер помещений благодаря современным решениям потолков и освещения. «Звездное небо» в квартире, светящийся потолок, необычные цвета и даже картины на нем – все это стало возможным благодаря применению новых технологий. Российские натяжные потолки сегодня позволяют сделать любое помещение неповторимым.

Уставшие выравнивать, затирать, белить, красить и бороться с пылью, наши соотечественники все чаще устанавливают бесшовные натяжные потолки. Как известно, спрос рождает предложение, а потому сегодня потребителям доступны импортные потолки известных зарубежных производителей и российские натяжные потолки. Они успешно конкурируют с зарубежными аналогами по качеству и разнообразию ассортимента. Такая продукция, изготовленная из пленки ПВХ, отличается непромокаемостью и негорючестью, не электризуется, не пропускает пыль, быстро дезинфицируется. Покрытие тонкое и легкое, но при этом прочное.

Новинкой в этом области стали натяжные потолки из полиэстера. Они могут быть как традиционно белыми, так и тонированными в любой цвет, даже с нанесением узора. Это бесшовные натяжные потолки, к достоинствам которых добавляется еще и простота монтажа. Однако не стоит экспериментировать и лучше доверить установку натяжных потолков профессионалам. Наши специалисты окажут вам такую услугу, помогут в покраске бесшовных натяжных потолков.

Подвесные акустические потолки – еще одна потрясающая находка современной строительной мысли в сфере внутренней отделки. Они эффективно справляются с реверберацией (эхо) и создают комфортные звуковые условия в любом помещении.

На рынке натяжных потолков мы работаем с 2004 года. Все это время наша фирма придерживается гибкой ценовой политики, благодаря чему сегодня цена наших услуг самая низкая в Москве. Мы устанавливаем натяжные потолки в квартирах, частных домах, офисах, ресторанах, магазинах и любых других организациях и учреждениях. Установка выполняется в короткие сроки квалифицированными специалистами, а за результат проведенной работы и качество материалов мы несем ответственность на протяжении 5 лет. Впрочем, долговечность продукции, которую мы предлагаем, и легкость ухода за ней позволит вам при желании закрыть вопрос смены потолков на долгие годы. Профессионально выполненный монтаж натяжных потолков и высокое качество материалов гарантируют вам хороший результат.

Разновидности натяжных потолков (производство Франция):


- Деревянные натяжные потолки (Франция) подойдут для ванной комнаты, бассейна, кабинета. Достоинства долговечного искусственного материала прекрасно сочетаются с имитацией под н6атуральное дерево.

- Замшевые потолки будут прекрасно и гармонично выглядеть как в жилых помещениях, так и в офисах солидных фирм, салонах красоты, фитнес клубах. Замшевый потолок, имитируя натуральный материал принесет с собой в интерьер дополнительную роскошь.

- Натяжной потолок из сатина подчеркнет в изысканность интерьера, благодаря своей гладкой поверхности. Сатиновые потолки представлены огромной цветовой гаммой, позволяющей подобрать нужный тон потолка под цвет интерьера.

- Матовые бесшовные натяжные потолки посредством идеально ровной матовой поверхности подчеркнут стиль, качество отделки интерьера.

- Мраморный натяжной потолок прекрасно создает имитацию качественно отполированного природного материала.

- Натяжной потолок «металлик», «золотые искры», «хамелеон» используется при создании интерьера в стиле хайтек или модерн, помогая достичь выразительности стиля качеством и небольшими затратами. Такие натяжные потолки рекомендуется использовать в интерьерах парикмахерских, салонов красоты, бутиков, ночных клубов, дискотек, кафе, магазинов.

- Мы предлагаем эксклюзивное направление в своей деятельности- матовый или глянцевый потолок с нанесением художественной росписи. Рисунок наносится по желанию клиента.

Применение натяжных потолков


Натяжные потолки изготовлены из ПВХ, специально разработанной пленки, которая имеет целый ряд полезных качеств.

Свойства пленки ПВХ:


- Толщина: 0,17 - 0,18 мм, вес: 0,2 кг/м2;
- Не горючесть.
- Непромокаемость.
- Смывается обезжиривающими средствами.
- Антиэлектростатическая.
- Пыленепроницаемость.
- Не требует окраски.
- Дезинфицируемость.
- Антисейсмическая.
- Прочность: 60 кг/м2.

Натяжные потолки применяются в различных общественных помещениях, а также в квартирах, частных домах. Натяжные потолки позволяют претворить в жизнь самые разнообразные архитектурные решения, у них большая цветовая гамма. Они – эстетичны и у них много преимуществ.

Помещения, в которых применяются натяжные потолки:

- Рестораны, бары.
- Банкетные залы.
- Конференц-залы.
- Фирменные магазины, салоны продаж.
- Банки.
- Офисные помещения.
- Больницы, особенно операционные блоки.
- Медицинские профилактические учреждения.
- Реабилитационные центры.
- Отели.
- Плавательные бассейны.
- Детские сады, школы, др. детские учреждения.
- Дискотеки.
- Художественные галереи, музеи.
- Склады.
- Научные лаборатории.
- Частные дома, коттеджи, дачи, квартиры.

Также, натяжные потолки могут применяться в других помещениях, для которых требуется высокая степень чистоты.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Балашихи — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Балашихи, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Балашихи, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Балашихе, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Балашихи.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
  (1)
2018  (2)
English  (1)
Gps  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (5)
Автозапчасти  (1)
Автошколы  (3)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Безопасность  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
Букеты  (1)
В Обработке  (1050)
Вакансии  (1)
Видео  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (1)
Двери  (3)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (3)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Еда  (1)
Жалюзи  (1)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Замки  (1)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (1060)
Интернет-Магазины  (8)
Интерьер  (1)
Информация  (26)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1050)
Каталоги  (3)
Кафе  (1)
Квартиры  (2)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (2)
Мебель  (1)
Медиа  (2)
Металл  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Музеи  (1)
Недвижимость  (6)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (1050)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (13)
Объявления  (4)
Одежда  (4)
Онлайн  (2)
Оптика  (1)
Отдых  (3)
Охрана  (1)
По  (1)
По Заявке  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (3)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Праздник  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Садики  (1)
Сайты  (7)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (1050)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (1)
Товары  (5)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (46)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Фурнитура  (2)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цветы  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Шторы  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

27.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Разработка и создание недорогих сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Seoxbeep.ru

Разработка и создание недорогих сайтов (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Разработка сайтов, создание сайта магазина, визитки по привлекательной цене недорого в Москве.

Читать дальше...
Креатив - практическая психология, тесты (Россия, Московская область, Москва)

Kreativlife.ru

Креатив - практическая психология, тесты (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Практическая психология для всех.

Сайт для людей увлекающихся практической психологией, вопросами отношений между людьми, воспитанием, спортом, здоровым образом жизни, повышением личностной эффективности и уровня образованности. Бесплатные психологические тесты, полезный и познавательный контент. Читать дальше...

ателье по пошиву мужской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Richardhampton.com

ателье по пошиву мужской одежды (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

При создании наших костюмов мы используем только лучшие ткани Super 100’s – Super 150’s фабрик Scabal, Dormeuil и Vitale Barberis Canonico. Индивидуальные мужские костюмы на заказ от Richard Hampton - это особое внимание ко всем деталям. Каждый наш костюм сшит по высшему критерию качества: метод Half canvas или Full canvas... Читать дальше...

Dveimperii.ru

"Две империи" — клуб восточной культуры. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
В клубе "Две империи" регулярно проводятся вечера и встречи, сочетающие живопись, каллиграфию, музыку, чайную церемонию, беседы в тёплой неформальной атмосфере. Читать дальше...
Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Ur-consult.moscow

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Мы оказываем юридические услуги в Москве с 2008 года, предоставляя эффективные решения, основанные на нашем опыте и профессиональных знаниях. Наши юристы обладают богатейшим опытом во всех сфера юриспруденции. Защита ваших интересов — основная работа наших сотрудников. Наши эксперты в... Читать дальше...

Интернет-витрина

myfeya.com
«Летающая Фея»

«Летающая Фея»

godji1.ru
"Натуроник годжи" - комплекс для восстановления потенции

"Натуроник годжи" - комплекс для восстановления потенции

30days.notrit.ru
«Талия за 30 дней»

«Талия за 30 дней»

watch-tagheuer.org
Часы "Tag Heuer"

Часы "Tag Heuer"

spa-slimmer.org
Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

Все предложения...

Сегодня в Балашихе

Рамблер

Жителям Балашихи сообщили, что в парках Подмосковья пройдут мероприятия в честь открытия теплого сезона 1 мая

Свыше 85 парков Подмосковья подготовили культурно-развлекательные программы в рамках общеобластного мероприятия «Открытие теплого сезона». Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

Блог сайта «Телеканал 360°»

Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля

Лесопарковые зоны Балашихи обработают от клещей. Работы начнутся после субботников, когда территории освободят от старой листвы и травы. Акарицидную обработку проведут в последние дни апреля, когда наступит благоприятная погода. Опрыскивать специальными средствами будут места массового посещения, пешеходные дорожки и территорию вокруг них до 50 метров. «Особое внимание сейчас уделяем детским лагерям. В них будет проведена обработка перед началом летней оздоровительной кампании, это требование санитарного законодательства.

Все новости Балашихи...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Potolkinat.ru.

Сайт добавлен в каталог 15.01.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Балашиха. Общее количество посещений страницы на сегодня - 8769. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net