16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Дедовску: 187
Все сайты Дедовска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Дедовске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Город:
Дедовск, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 06.07.2013
Переходов: 42531
Рейтинг
Проголосовало: 625
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

26.09.2013 01:21
Совместный региональный проект "Реальные знакомства в Вашем городе" представляет собой современный сервис по поиску второй половинки и знакомств для создания семьи.

Teamo.ru объединяет разных людей. Bigcatalog.su помогает им встретиться!

Россия — многонациональная страна, и у нас Вы сможете встретить представителей любой национальности, любого возраста и вероисповедания, с любым уровнем образования и достатка.
И поверьте, среди них найдется человек, который подойдет Вам как никто. С ним вы сможете построить крепкие и гармоничные отношения.

Сервис Bigcatalog.su - один из дочерних проектов региональной веб-группы 29ru.net, объединяющей региональные сайты городов, республик, краёв и областей России.
Знакомьтесь, встречайтесь, любите, женитесь! Будьте счастливыми!

Информация с сайта Znakomstva.29ru.net
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Дедовска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Дедовска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Дедовска, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Дедовске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Дедовска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (3)
Бельё  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (116)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (6)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (124)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (28)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (116)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (116)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (16)
Объявления  (4)
Одежда  (4)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (8)
Посуточно  (1)
Потолок  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (22)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (116)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

19.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)
Рейтинг
Комментарий
Фирма "Много Строим" организованна в 2002 году в Москве, за время работы мы набрались опыта в строительстве коттеджей, ремонт квартир и отделка помещений. Наши контакты в Москве: +7 926 688-89-00 Читать дальше...

Intimforyou.ru

"ИнтимФорЮ.ру" - секс-шоп эротических товаров в Москве (тел. 8(495) 969-74-46)
Рейтинг
Комментарий
Добро пожаловать в онлайн сексшоп intimforyou, где вы можете приобрести секс-игрушки оптом и в розницу. В первом случае вы получаете возможность пополнить прилавки вашей торговой точки по продаже интим-продукции качественным сертифицированным товаром, во втором – внести разнообразие в сексуальные отношения со своим партнером... Читать дальше...
Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Основные направления работы нашей компании: ремонт и установка крупной бытовой техники, выполнение работ по ремонту и монтажу электрического и сантехнического оборудования. Заявки на ремонт принимаются круглосуточно. Мы работаем без выходных и праздников. Мы предоставляем длительную гарантию на наши услуги и установленные запчасти. Читать дальше...

ООО «Скала» - оснащение лабораторий современным оборудованием (г. Москва, ул. Введенского, владение 8, стр. 2, Телефон: +7(495) 645-81-82 )

Skala-msk.ru

ООО «Скала» - оснащение лабораторий современным оборудованием (г. Москва, ул. Введенского, владение 8, стр. 2, Телефон: +7(495) 645-81-82 )
Рейтинг
Комментарий
Задача ООО Скала найти для Вас качественное оборудование для лаборатории или цеха, подобрать перчаточный бокс из нержавеющей стали, прозрачного акрилового стекла или химически стойкого поливинилхлорида.
Наша компания является эксклюзивным представителем компании «Jacomex» (Франция) и «Sanplatec» (Япония) в России. Читать дальше...
Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Мы располагаем всеми необходимыми условиями для проведения качественного ремонта: диагностическое оборудование, программное обеспечение, специальный инструмент и оснастки, просторные, светлые производственные помещения, наличие  запчастей и расходных материалов от производителей. И самое главное,... Читать дальше...

Интернет-витрина

get.povverbalance.com
Power Balance (+моб.)

Power Balance (+моб.)

hairgain.notrit.ru
«HAIRGAIN»

«HAIRGAIN»

samsung.com
«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

garcinia-buy.org
Гарциния Камбоджийская

Гарциния Камбоджийская

buy.energysbangle.com
«Power Balance»

«Power Balance»

Все предложения...

Сегодня в Дедовске

Блог сайта «Московский сантехник»

Подключение водонагревателя в Московской области

Установка водонагревателя в квартире, доме или офисе – оптимальное решение при необходимости обеспечения комфорта в случае отключения или отсутствия горячей воды. Наш сервис выполнит установку и подключение водонагревателей в вашем районе Москвы и Московской области!

Блог сайта «Телеканал 360°»

Ремонт теплосетей начался в Истре

Коммунальные службы в Истре приступили к ремонту теплосетей. Специалисты уже проверили пять тепловых камер, на еще 10 объектах ведутся работы. Такая наладка проводится каждую весну. Сотрудники «Истринской теплосети» ведут ремонт тепловых камер после зимы. Они необходимы для защиты труб, запорной арматуры и прочих элементов теплосетей от перепадов температур, воды и вибрации. Специалисты регулярно проводят осмотр конструкций и откачку талых вод. Капитальный ремонт пяти тепловых камер провели в деревне Румянцево...

Блог сайта «Телеканал 360°»

Вандальные надписи устранили еще с 16 остановок в Истре

С начала апреля в городском округе Истра от вандальных надписей отмыли 16 остановочных пунктов. Сотрудники коммунальных служб смывают грязь, убирают мусор и обновляют краску. В порядок привели остановки в Истре, Дедовске, Снегирях, Глебовском и Хованском. Специалисты удалили вандальные надписи и восстановили поврежденные элементы. На постоянной основе также убирают мусор и подметают остановки. Также уборку провели на остановках такси в деревне Боросково, в жилом комплексе «Малая Истра» и на улице 15 лет Комсомола в Истре.

Все новости Дедовска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Znakomstva.29ru.net.

Сайт добавлен в каталог 06.07.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Дедовск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 671565. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net