16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Клину: 234
Все сайты Клина
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Город:
Клин, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 14.07.2013
Переходов: 6131
Рейтинг
Проголосовало: 27
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

14.07.2014 20:23
Во многих семьях хранятся личные фотографии, ордена и медали ветеранов, прошедших войну. Создатели интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" http://cpacibodedu.ru просят всех неравнодушных к истории России граждан присылать в цифровые копии свидетельств подвигов наших отцов и дедов.
- Приглашаем к сотрудничеству всех, от мала до велика, кто хочет рассказать о своем деде и прадеде - солдате, защитнике своего дома, солдате победителе! — призывает автор идеи проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Владимир Фомин. - Настало время дать возможность каждой семье написать истинную Историю Великой Отечественной войны!
Современные технологии и Интернет дают возможность каждому по-новому рассказать о том, как страшные военные годы отразились на судьбе нашего народа. Используя различные визуальные средства описания и показа материалов, у авторов интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!", есть возможность иллюстрировать семейные исторические факты, воспоминания и архивные хроники, предложить ознакомиться со многими документами, фото и видеоматериалами, находящимися в личных семейных архивах.
- Я поддерживаю проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!», ведь время остановить нельзя и поэтому особую святость приобретают свидетели тех времен: фотографии, воспоминания. Надеюсь, что у наших детей и внуков будет возможность прочесть историю Родины, написанную очевидцами тех лет, — подчеркнул заслуженный артист России, художественный руководитель Волжского драматического театра Вячеслав Германович Гришечкин.
- Мне, как офицеру, близка и понятна тема войны, и я считаю, что данный проект как нельзя точно и правдоподобно поможет нам восстановить события военных лет на примере отдельных семей. Мы живем на героической земле Сталинграда и очень правильно, что данный интернет-проект взял начало именно здесь, где на каждом шагу – история, - отметил Герой Российской Федерации, уполномоченный по правам человека в Волгоградской области, председатель общественной организации офицеров запаса «Честь имею» Валерий Александрович Ростовщиков. - Я призываю всех жителей Волгоградской области поделиться своими рассказами, семейными фотографиями и хрониками. Так мы сделаем интернет-проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» интересным и познавательным для всех поколений.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Клина — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Клина, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Клина, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Клине, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Клина.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
  (1)
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Бетон  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (141)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (2)
Интернет  (150)
Интернет-Магазины  (7)
Информация  (29)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (141)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Климат  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (141)
Образование  (5)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (20)
Объявления  (3)
Одежда  (4)
Окна  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Партии  (1)
По Заявке  (2)
Подарки  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (8)
Посуточно  (1)
Потолок  (1)
Праздник  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Ремонт  (2)
Сайты  (6)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (141)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стоматология  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (35)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (3)
Языки  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

28.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

LAK Media - Прототипы, дизайн сайта, верстка (Россия, Московская область, Москва)

Lakmedia.ru

LAK Media - Прототипы, дизайн сайта, верстка (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Обратившись в ЛАК Медиа, Вы сможете заказать создание прототипов, структуры, дизайна сайта-визитки, лендинга, интернет-магазина, высоконагруженного портала и мобильного приложения, а так же современную верстку.

Читать дальше...
Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

KIA «Автошина» - официальный дилер Киа Моторс в Коломне. На сайте компании представлена подробная информация по всему модельному ряду этого бренда с описанием, видеообзорами, фото, данными по комплектациям и ценам. Автосалон предлагает приобрести новый Kia наличными, а также в кредит или лизинг. Выгодные... Читать дальше...

Наш магазин дизайнерской мебели – это не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Sovremennaya-mebel.ru

Наш магазин дизайнерской мебели – это не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Сделать интерьер не просто комфортным и уютным, но и максимально привлекательным помогут дизайнерские предметы мебели и декора, а так же эксклюзивные осветительные приборы. Выбрать оптимальный вариант для дома или офисного помещения, можно посетив онлайн салон студии S&K Design.

История... Читать дальше...

Extra-Comp.ru Ремонт компьютеров в Москве. Компьютерная помощь от экспертов

Extra-comp.ru

Extra-Comp.ru Ремонт компьютеров в Москве. Компьютерная помощь от экспертов
Рейтинг
Комментарий
Якобы сервисные-центры этой конторы, которые отмечены на "Яндекс-картах" - фальшивка, никаких офисов там нет. Навязывают выезда курьера/специалиста/мастера. Отдали в починку планшет, сломалось micro-usb гнездо. На сайте написано выезд, диагностика бесплатная. Приехал курьер и взял оплату за ремонт micro-usb гнезда 1500 руб. Читать дальше...
Интернет-магазин Modnye-Sumki.ru радует большим выбором качественных товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Modnye-sumki.ru

Интернет-магазин Modnye-Sumki.ru радует большим выбором качественных товаров. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин Modnye-Sumki.ru радует большим выбором качественных товаров. Купив сумку у нас, так просто быть в тренде. Можно создать свой собственный имидж. Вы будете неповторимыми и яркими. Так приятно дополнить образ действительно эффектными деталями. Женская сумка – яркий аксессуар, который... Читать дальше...

Интернет-витрина

avto-podarok.ru
Магазин "Авто-подарок"

Магазин "Авто-подарок"

godji2.ru
Растительный комплекс «Натуроник лиственничная губка»

Растительный комплекс «Натуроник лиственничная губка»

vsechasi.ru
ВСЕЧАСЫ.RU

ВСЕЧАСЫ.RU

svstime.ru
SvsTime.ru

SvsTime.ru

i-charge.net
«Универсальная зарядка»

«Универсальная зарядка»

Все предложения...

Сегодня в Клине

«РИАМО» (riamo.ru)

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Передвижной комплекс «Кабинет рентгеновский диагностический подвижной цифровой» принял пациентов Зубовской врачебной амбулатории. Выездные мероприятия по диспансеризации и профосмотрам жителей отдаленных сельских поселений округа Клин уже много лет успешно осуществляются специалистами Клинской больницы. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

«РИАМО» (riamo.ru)

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

В музее-заповеднике П. И. Чайковского в городском округе Клин подготовят специальную программу, приуроченную к 184-летию Петра Чайковского. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области.

Блог сайта «Жизнь - театр»

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Усадьба АигиныхВот так усадьба выглядела до реставрации.
Через Талицы проходил путь из Москвы к Троице-Сергиевой лавре. Есть версия, что первые упоминания о селе Талицы связаны с именем св. князя Дмитрия Донского. Перед Куликовским сражением в 1380 г. великий князь направился из Москвы в Троице-Сергиев монастырь к преподобному Сергию Радонежскому за благословением и останавливался для отдыха в Талицах. В середине XIX века в деревне был построен постоялый двор, где можно было остановиться проезжавшим мимо путникам.

Все новости Клина...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Cpacibodedu.ru.

Сайт добавлен в каталог 14.07.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Клин. Общее количество посещений страницы на сегодня - 350485. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net