16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Ногинску: 636
Все сайты Ногинска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Torexnoginsk.ru

Железные двери в Ногинске

Город:
Ногинск, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Теги:
Добавлен в каталог: 29.01.2013
Переходов: 15
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

29.01.2013 12:59
О компании

Ежедневно миллионы людей в России и странах СНГ открывают в своих домах двери "ТОРЭКС"...

Это не только красивые слова. Миллионы людей ежедневно - по утрам и вечерам - с удовольствием и гордостью открывают двери российского производства. Это удовольствие от мягкого и уверенного движения механизма, мощных и прочных элементов конструкции, ощущения надёжности и безопасности, рациональности и красоты. Гордость оттого, что российское изделие надёжно защищает их дома. Гордость за самих себя, сделавших правильный выбор, своевременное и удачное вложение.

Двери "ТОРЭКС" на сегодня - самое высокотехнологичное изделие в отрасли. Это подтверждают сертификаты соответствия, технические показатели изделий и описание технологий, применяемых при их производстве. Об этом свидетельствуют дипломы всероссийских и международных выставок и конкурсов, лауреатами которых неоднократно становились изделия под маркой "ТОРЭКС": "Лучшие российские входные двери", "Mosbuild" и ряд других. Но особенно красноречиво об этом говорит постоянный рост популярности и возрастающие объёмы продаж стальных дверей "ТОРЭКС".
Ещё совсем недавно все мы были покупателями разнообразных дверей китайского производства. Недорогие и на первый взгляд приличные изделия победно шествовали по просторам России и СНГ, не встречая ощутимой конкуренции. В этом и заключалась суть проблемы. Обычные спутники китайских дверей - поломки замков и уплотнителей, вмятины на поверхности полотен - тогда никого не смущали. Споры о сравнительных достоинствах тех или иных марок китайских дверей уводили от главного. На постсоветском пространстве не было примеров для сравнения потребительских свойств, технических и эстетических характеристик, степени надёжности. Не было достойных и привлекательных альтернатив.

Ныне российский рынок уверенно занимают российские и европейские производители несравнимо более качественных дверей. Непрерывное соревнование за престиж брэнда и за благосклонность клиентов заставляет постоянно совершенствовать технологические процессы, повыщать качество, предлагать новые модели и функциональные разработки. Демонстрируя потребителям новые возможности, мы движемся от хорошего к лучшему, к очередной "идеальной двери".

Но даже в условиях колоссальной конкуренции и в окружении достойных альтернатив "ТОРЭКС" продолжает оставаться одним из флагманов отрасли. 22 года успешной работы на рынке России и СНГ, лидирующие позиции среди отечественных производителей, признательность и положительные отзывы от клиентов и партнёров - таков результат многолетней работы предприятия. Сейчас уже никто не сомневается в том, что "ТОРЭКС" - воплощение красоты, удобства и надёжности, которых достоин каждый из нас.

Для того, чтобы покупателям было удобнее знакомиться с новинками и популярными изделиями, в центре Москвы, в торговом центре "Ереван Плаза" нами создана великолепная и единственная в своём роде экспозиция - фирменный магазин-шоурум дверей "ТОРЭКС". В шоуруме представлена наиболее полная коллекция изделий - 25 дверей "ТОРЭКС" и "Профессор" различных модификаций. Здесь же вы увидите весь спектр комплектующих: ручек, замков, навесов и накладок. Расположенный в шоуруме дилерский отдел даёт возможность прямо на месте получить все необходимые консультации, выбрать понравившийся вариант дверей и оформить заказ. Все вопросы, связанные с доставкой и установкой дверей, можно решить непосредственно при оформлении.

Центр "Ереван Плаза" расположен в удобном и легко доступном месте столицы на улице Большой Тульской, дом 13, вблизи дорожных развязок и в непосредственной близости со станцией метро "Тульская". Шоурум дверей "ТОРЭКС" находится на 4 этаже, куда можно подняться на эскалаторе. Оптимальное расположение, самая большая экспозиция стальных дверей и полный спектр услуг по их выбору, покупке и монтажу мгновенно сделали шоурум "ТОРЭКС" популярным и посещаемым магазином. Ждём вас в гости!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Ногинска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Ногинска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Ногинска, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Ногинске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Ногинска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (9)
Агентства  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (7)
Банки  (1)
Бельё  (1)
Бизнес  (2)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
Бухгалтерия  (1)
В Обработке  (382)
Вакансии  (2)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Голосование  (1)
Город  (13)
Гостиницы  (2)
Грузоперевозки  (1)
Двери  (3)
Деньги  (2)
Дети  (4)
Дизайн  (11)
Диктант  (1)
Доставка  (3)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Дрова  (1)
Жд  (1)
Животные  (1)
Жкх  (5)
Забивака  (2)
Здоровье  (7)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (398)
Интернет-Магазины  (6)
Интерьер  (1)
Информация  (32)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (4)
Каталог  (382)
Каталоги  (16)
Кафе  (1)
Квартиры  (2)
Ковка  (1)
Компьютеры  (6)
Кредиты  (1)
Культура  (3)
Кухни  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (25)
Магазины  (1)
Мебель  (9)
Медиа  (2)
Медицина  (4)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (5)
Недвижимость  (26)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (44)
Новости Ногинска  (1)
Новые Сайты  (382)
Ногинск  (1)
Образование  (11)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (22)
Объявления  (12)
Одежда  (5)
Окна  (4)
Онлайн  (2)
Отдых  (15)
Охрана  (3)
Парикмахерские  (2)
Персонал  (1)
Печать  (1)
Печи  (1)
По Заявке  (1)
Погода  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Праздники  (4)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (1)
Производство  (2)
Путешествия  (2)
Работа  (4)
Развлечения  (21)
Разработка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (3)
Ремонт  (17)
Сайты  (6)
Санатории  (1)
Сантехника  (1)
Свадьба  (5)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (6)
Справка  (2)
Справочник  (382)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стоматология  (1)
Строительство  (21)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Телефоны  (1)
Техника  (1)
Товары  (4)
Тогрговля  (1)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (24)
Транспорт  (7)
Труд  (1)
Туризм  (4)
Услуги  (68)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (16)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (5)
Эвакуатор  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (3)

Показать все...

Сегодня в Московской области

27.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

   Интернет-магазин для садоводов и фермеров. Оптово-розничная торговля товарами для сада и огорода. В ассортименте магазина удобрения, средства защиты растений, качественные грунты для цветов и рассады.

Читать дальше...
Информационно-аналитический спортивный портал, который посвящен обозрению спортивных событий в России и мире. Журналисты prognozist.ru ориентированы на оперативную публикацию актуальных новостей. (Россия, Московская область, Москва)

Prognozist.ru

Информационно-аналитический спортивный портал, который посвящен обозрению спортивных событий в России и мире. Журналисты prognozist.ru ориентированы на оперативную публикацию актуальных новостей. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Информационно-аналитический спортивный портал, который посвящен обозрению спортивных событий в России и мире. Журналисты prognozist.ru ориентированы на оперативную публикацию актуальных новостей.

rss для импорта https://prognozist.ru/rss/rss_123ru_net_gfh5.php

Читать дальше...
ООО НПО АГТ (Автогазтранс)  производство углекислотного оборудования, поставка криогенного и компрессорного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Kriogengas.com

ООО НПО АГТ (Автогазтранс) производство углекислотного оборудования, поставка криогенного и компрессорного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Компания работает на российском рынке с 2005 года. За это время НПО «АГТ» хорошо зарекомендовало себя и накопило много успешно завершённых проектов. Причем как типовых, так и индивидуальных, выполненных с учетом специфических требований заказчиков к проектированию, изготовлению и эксплуатации оборудования и установок. Читать дальше...
W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Агентство недвижимости ЦАЗН • Центральное Агентство Загородной Недвижимости • CAZNсоздано профессионалами в области купли -  продажи квартир, земли и строений на ней. Много лет работая на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, наши сотрудники приобрели колоссальный опыт в сфере оценки и продажи объектов городской... Читать дальше...

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)

Kidmarket24.ru

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Продажа школьных ранцев и рюкзаков известных европейских брендов. 


Телефон: 8 499 391 63 85 


Адрес: Москва, Задонский пр-д, 40/73 


E-mail: mail@kidmarket24.ru   

Читать дальше...

Интернет-витрина

mypowerbalance.net
Браслеты Power Balance

Браслеты Power Balance

a.card-knife.org
Cardsharp - нож-кредитка

Cardsharp - нож-кредитка

sexylips.info
«Sexy-Lips» - увеличение губ

«Sexy-Lips» - увеличение губ

megaosanka.org
"Posture Support" - магнитный корректор осанки (только для Украины)

"Posture Support" - магнитный корректор осанки (только для Украины)

slim.greencofe.ru
«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

Все предложения...

Сегодня в Ногинске

360° Подмосковье

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Капитальный ремонт бассейна в поселке Селятино Наро-Фоминского городского округа планируют завершить досрочно — к сентябрю. Он был построен в 1981 году, а в марте прошлого года закрыт на реконструкцию. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход ремонта и пообщался со строителями, тренерами, местными жителями.

Блог сайта «Телеканал 360°»

Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля

Лесопарковые зоны Балашихи обработают от клещей. Работы начнутся после субботников, когда территории освободят от старой листвы и травы. Акарицидную обработку проведут в последние дни апреля, когда наступит благоприятная погода. Опрыскивать специальными средствами будут места массового посещения, пешеходные дорожки и территорию вокруг них до 50 метров. «Особое внимание сейчас уделяем детским лагерям. В них будет проведена обработка перед началом летней оздоровительной кампании, это требование санитарного законодательства.

360° Подмосковье

Карусель в Ногинске стала самым популярным аттракционом за неделю

Статистику посещаемости каруселей в муниципалитетах представили в Министерстве благоустройства Московской области. Специалисты подсчитали количество гостей за период с 15 по 21 апреля.

Все новости Ногинска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Torexnoginsk.ru.

Сайт добавлен в каталог 29.01.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Ногинск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 374. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net