16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Одинцово: 1151
Все сайты Одинцово
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Tehnologiya-uyuta.ru

"Технология уюта" - натяжные потолки (производство и монтаж качественных натяжных потолков в Одинцово) г. Одинцово, тел.: (495) 943-85-88, ул. Советская д.9 (ТЦ "Одинцовский арбат")

Город:
Одинцово, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 02.02.2013
Переходов: 16
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 2
 

admin

02.02.2013 17:11
О компании

Компания «Технология уюта» была основана в мае 1998 года. Одним из основных направлений компании стало производство и монтаж высококачественных пластиковых окон из профиля немецкого концерна КВЕ Greenline и фурнитуры AUBI, а также любые виды остекления алюминиевыми итальянскими светопрозрачными конструкциями PROVEDAL. Уже тогда на рынке было большое количество комплектующих для производства окон. Благодаря накопленному опыту мы отобрали самое лучшее - профиль, стеклопакеты, фурнитуру и конечно же откосы.

Вы можете быть уверенны, что производимые нами изделия будут установлены с соблюдением ГОСТов. Мы понимаем, насколько для Вас важно получить лучшие окна, и берем на себя ответственность за качество своей продукции. Мы предоставляем гарантию до 5 лет как на монтаж, так и на само изделие. На сегодняшний день «Технология уюта» - это самый крупный завод-производитель суммарной мощностью 1000 оконных конструкций в сутки. За 12 лет успешной работы в Москве и Московской области компания «Технология уюта»доказала свое право называться лидером рынка.

Заказать натяжные потолки в Москве и Московской области: Жуковском, Зеленограде, Ногинске, Электростали, Орехово-Зуево, Мытищах, Щелково, Балашихе, Реутове, Электрогорске, Ликино-Дулево, Павловском-Посаде, Шатуре, Покрове, Петушках и еще 22 города.

В 2001 году компания «Технология уюта» стала представлять на рынках Москвы и Московской области весь богатейший ассортимент натяжных потолков ведущего французского производителя DELUXE-M. Позже для производства навесных конструкций были организованы дополнительные производственные мощности общей площадью 150 кв.м. Сегодня наше производство является самым современным, на котором полностью соблюдаются технологические этапы: температурный режим, вентиляция и влажность.

Благодаря слаженной работе всех подразделений удается производить качественные натяжные потолки в максимально короткие сроки. Ежегодно объемы установленных нами конструкций только растут. За 9 лет успешной работы мы достигли лидирующих позиций, установили тысячи готовых изделий в жилых и коммерческих помещениях и по праву являемся настоящими профессионалами. Отличительной особенностью нашей компании является безупречный сервис, профессиональный подход, и многолетний опыт работ.

Материалы, из которых изготавливаются полотна, сертифицированы в России. Класс пожаробезопасности B1 по ГОСТ 30402-96, иными словами французские потолки неподдерживают процесс горения. Экологическая безопасность соответствует санитарным нормам по Сан П и Н 2.1.2.729-99, ГОСТ 29150-84.
 

admin

02.02.2013 17:13
Преимущества натяжных потолков

Наверное, каждый человек, мечтает о том, чтобы его жилище было удобным, комфортным и отличным от других, т.е. оригинальным. И это желание вполне обоснованно, ведь именно дома люди отдыхают от тяжелого рабочего дня, отмечают семейные праздники, встречают дорогих гостей. Каждому помещению можно придать свое настроение, выделить наиболее «выгодные» зоны и спрятать недостатки с помощью натяжных потолков «delux-m».

Натяжные потолки – это уникальный материал для оформления интерьера. Сфера использования их весьма разнообразна: квартира, дом, офис, студия, бассейн и т.д. На сегодняшний день еще не придумано наиболее удачного варианта отделки потолка. Теперь заказчику не приходится делать мучительный выбор в пользу красоты, в ущерб практичности или длительного срока эксплуатации в ущерб невзрачности. Современные технологии позволяют совместить в одно целое удобство и красоту, прочность и легкость, изящество и многолетий срок службы.

При заказе натяжных потолков в компании «Технология уюта», Вы получаете не только высококачественный отделочный материал, произведенный во Франции, но и профессиональный монтаж, так как от качества установки конструкции натяжного потолка завит многое. Специалисты, работающие в нашей компании, имеют многолетний опыт и навыки, обеспечивающие выполнение работ на самом высоком уровне.

Индивидуально подобранный проект натяжных потолков, с учетом особенностей конкретного помещения (освещение, метраж и мн. др.), обязательно согласовывается и подписывается заказчиком. При необходимости, вносятся соответствующие поправки, дабы конечный результат никого не разочаровал. Таким образом, за довольно короткие сроки Вы получаете новые натяжные потолки, а мы – довольного нашей работой клиента.

Большую часть преимуществ натяжных потолков над стандартными (крашеные, беленые, гипсокартонные) мы занесли в таблицу (см. выше). Однако напомним еще раз, что отличает качественные французские натяжные потолки DELUXE-M:

- быстрая и чистая установка (без запаха и пыли);
- водостойкость (до 100 литров на 1 квадратный метр!);
- практичность (не образуются трещины и другие деформации);
- отсутствие пылеобразования;
- легкая и безопасная влажная уборка;
- дополнительная шумоизоляция;
- огромное кол-во вариантов дизайна;
- негорючесть;
- широкий диапазон сфер использования (офисные помещения, дом, квартира, больница, садик и т.д.).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Одинцово — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Одинцово, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Одинцово, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Одинцово, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Одинцово.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Агентства  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Безопасность  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (1055)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Ворота  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Двери  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Зоомагазины  (1)
Игры  (1)
Интернет  (1065)
Интернет-Магазины  (10)
Информация  (30)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (1055)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Клиники  (1)
Клубы  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (3)
Мебель  (1)
Медиа  (2)
Медицина  (1)
Металл  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (35)
Новые Сайты  (1055)
Оборудование  (1)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (15)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (5)
Охрана  (1)
Пансионаты  (1)
По Заявке  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развитие  (1)
Развлечения  (22)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (2)
Сайты  (7)
Сантехника  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (2)
Справочник  (1055)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (2)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (3)
Услуги  (35)
Утилизация  (1)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

28.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Законодательство Москвы

Читать дальше...
Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

На нашем сайте можно купить линолеум, ламинат, ковролин, спортивные покрытия, искусственную траву, техническую резину, коврики и пр. У нас всегда в наличии продукция известных российских и международных брендов по уникальным ценам от производителя. За много лет, которые компания работает на рынке... Читать дальше...

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )
Рейтинг
Комментарий
«Московская строительная отделочная группа» основана в 2000 году и занимает лидирующие позиции на строительном рынке Москвы и Московской области.
Полное взаимопонимание с каждым заказчиком – наше основное правило. Для этого мы стараемся самым подробным образом учесть требования и пожелания заказчика на стадии составления договора. Читать дальше...
ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов. (Россия, Московская область, Московская область)

Ecoryba.ru

ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов. (Россия, Московская область, Московская область)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин по продаже экологически чистой рыбы и морепродуктов. На сайте присутствуют накопительные скидки, бесплатная доставка. Также у нас, вы можете найти рецепты, для приготовления блюда из морепродуктов: салаты, закуски, горячие блюда, соусы. В продаже есть: рыба, морепродукты, икра, консервы, бакалея, ягоды и грибы, овощи и фрукты. Читать дальше...

Среди ивановских фабрик по производству постельного белья ТД Адель уверенно занимает лидирующие позиции. Компания предлагает своим покупателям не только качественные комплекты постельного белья, но постельные ткани. (Россия, Московская область, Москва)

Td-adel.ru

Среди ивановских фабрик по производству постельного белья ТД Адель уверенно занимает лидирующие позиции. Компания предлагает своим покупателям не только качественные комплекты постельного белья, но постельные ткани. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Среди ивановских фабрик по производству постельного белья ТД Адель уверенно занимает лидирующие позиции. Компания предлагает своим покупателям не только качественные комплекты постельного белья, но постельные ткани. В ассортименте изделий фабрики присутствуют кпб сатин из стопроцентного хлопка, кпб поплин, а также популярный страйп-сатин. Читать дальше...

Интернет-витрина

rus.antihrapclips.com
Клипса «Антихрап»

Клипса «Антихрап»

i-charge.net
«Универсальная зарядка»

«Универсальная зарядка»

zero-smoke.org
ZeroSmoke - биомагниты против курения

ZeroSmoke - биомагниты против курения

official-zerosmoke.com
Zerosmoke - биомагниты

Zerosmoke - биомагниты

sodos.org
«Soda Slim» - сода для похудения

«Soda Slim» - сода для похудения

Все предложения...

Сегодня в Одинцово

Chita.ru (Чита)

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Дату сдачи школы на 250 мест в селе Александровский Завод в Забайкалье сдвинули на декабрь 2024 года, сообщили «Чита.Ру» 27 апреля в министерстве строительства, дорожного хозяйства и транспорта региона в ответ на запрос. В мае 2023 года стало известно, что контракт на строительство школы заключили с ООО «Дорхан — торговый дом» — оно стало третьим подрядчиком, который взялся за объект. Цена контракта составила 690,6 миллиона рублей. Срок исполнения был до 15 января 2024 года. В ответе говорится...

Блог сайта «Телеканал 360°»

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Учащиеся Подмосковья успешно выступили на заключительном этапе всероссийской школьной олимпиады по географии, биологии, литературе и ОБЖ, став победителями и призерами. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области. По итогам олимпиады по ОБЖ, команда Московской области получила 12 дипломов, в числе которых три диплома победителя и девять дипломов призеров. На финальном этапе олимпиады по географии в Воронежской области школьники из Подмосковья завоевали девять дипломов, включая один победный.

PR note

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Забег по пересеченной местности состоится на подготовленной трассе в Одинцовском районе при поддержке радиостанции.

Все новости Одинцово...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Tehnologiya-uyuta.ru.

Сайт добавлен в каталог 02.02.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Одинцово. Общее количество посещений страницы на сегодня - 337. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net