16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Пущино: 144
Все сайты Пущино
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Proizvodimmebel.ru

Мебельное ателье "Твой стиль" (г. Пущино, проспект Науки, д. 20А, ТЦ "Фантазия", бутик №4, тел.: +7 (964) 641-22-41)

Город:
Пущино, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 23.01.2013
Переходов: 27
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

23.01.2013 14:03
Добро пожаловать!

Мы рады предложить Вам изготовление любых кухонь на заказ, мебели для кухни (Москва и Подмосковье), а также изготовление и заказ корпусной мебели (шкафы, стенки, прихожие и т.д.) по индивидуальному проекту и по индивидуальным размерам из различных материалов - ДСП, МДФ, массив дерева с различным покрытием фасадов - шпон, пленка, эмаль, пластик.

Наша компания на протяжении 9 лет производит для вас стильную и качественную мебель.

Мебельные стили

Классика. Классический дизайн по достоинству оценят приверженцы традиционного стиля – люди, стремящиеся к стабильности. Такая кухня будет актуальна и современна долгие годы. Надежная и комфортная, выполненная, как правило, из натурального дерева, она поразит Вас своей роскошью и изысканностью. Классика – это завораживающие завитки резьбы, зеркальный блеск и богатая текстура ольхи, дуба, акации – что больше нравится. Но спокойствие и традиционность – только снаружи, внутри – оснащение, соответствующее самым современным технологиям, поэтому готовить на кухне хозяйка будет с особым удовольствием.

Модерн. Чистый, архитектурный и мебельный стиль XX-го века. Появился в Германии в «Школе архитектуры Бахуса», вобрал в себя Скандинавский дизайн. Современный интерьер кухни отказывается от вычурных форм. Краски и фасады подбираются так, чтобы произвести простое, деловое впечатление. Но их можно «разбавить» теплыми красками и деревянными вставками. Современный интерьер кухни предоставляет широкое поле для экспериментов и дает возможность создать эксклюзивный дизайн. Металл и соответствующая цветовая гамма подчеркивают прямолинейности интерьера кухни. Современные кухни многофункциональны, они плавно переходят в профессиональную кухню. Она представляет большие возможности для творческих, любящих эксперименты хозяев.

Чем наши условия лучше, чем у конкурентов, спросите Вы?

У нас отличные цены при очень приличном качестве, т.к. мы не посредники, а имеем собственное производство.

Наш ассортимент чрезвычайно разнообразен, и мы предлагаем кухни всех современных типов – натуральное дерево; МДФ, облицованный пластиком, эмалью, шпоном, ПВХ пленкой; фасады постформинг, акрилайн, рамка и т.д.

Кухни на заказ делают многие, но предлагают при этом лишь комбинации из стандартных элементов. Мы же беремся за любые нестандартные решения – свое производство это позволяет.

Иногда хочется заменить мебель на новую, но не хватает денег. Для таких случаев мы предлагаем отличный вариант – замену не всей кухни, а только одних фасадов (т.е. дверей). Ведь при этом Вы фактически получаете новую мебель, затратив совсем небольшие деньги. При желании, мы можем заменить на новую и столешницу.

Если Вы слишком заняты, чтобы самому приехать в наш выставочный зал, мы можем направить консультанта с образцами материалов и буклетами к Вам домой, где сделают все необходимые замеры, составят дизайн-проект и рассчитают стоимость кухни, а, если Вас все устроит, то и оформят заказ.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Пущино — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Пущино, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Пущино, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Пущино, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Пущино.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
3D-Панорамы  (1)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Бетон  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (67)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (76)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (30)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (67)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Мебель  (1)
Медиа  (2)
Медицина  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Наука  (1)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (67)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (16)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Партии  (1)
По Заявке  (2)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Сайты  (6)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (1)
Справочник  (67)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (20)
Учреждения  (3)
Финансы  (2)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (2)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

27.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Планируете брать в аренду строительную технику? Воспользуйтесь услугами КранМар. Мы гарантируем доступные расценки, надежность машин и безупречный уровень обслуживания. При необходимости спецтехника предоставляется с квалифицированными операторами. (Россия, Московская область, Москва)

Kranmar.ru

Планируете брать в аренду строительную технику? Воспользуйтесь услугами КранМар. Мы гарантируем доступные расценки, надежность машин и безупречный уровень обслуживания. При необходимости спецтехника предоставляется с квалифицированными операторами. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
С помощью компании КранМар Вы имеете возможность взять в аренду вместе с операторами самосвалы, экскаваторы, автокраны, автовышки и множество другой современной строительной техники. Мы гарантируем оперативную подачу машин, соблюдение оговоренных сроков и внимательное отношение к каждому требованию клиентов. Читать дальше...
Компания

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Профессиональный интернет магазин "SNS Avto Tuning" является быстро развивающимся и растущим, а также современным онлайн магазином. У нас работают только молодые активные профессионалы, которые действительно любят свою работу и разбираются во всём, что хоть как то связанно с автоспортом, картингом и тюнингом автомобилей. Читать дальше...

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
«Краски-кисти» — это интернет-магазин товаров для художников и не только. Все, кто занимается живописью, дизайном или чертежными проектами, найдут у нас все необходимое для работы и творчества, абсолютно любой товар для рисования.
В нашем интернет - магазине всегда огромный выбор. В вашем распоряжении... Читать дальше...
Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Все новости недвижимости: самая свежая и актуальная информация о жилой и коммерческой недвижимости. Будьте в курсе новостей недвижимости. Ответы на самые распространенные вопросы.

Читать дальше...
Опоры освещения (г.Москва, Малый Сухаревский переулок д 9 стр 1) ООО «Новинка»

Опори.рф

Опоры освещения (г.Москва, Малый Сухаревский переулок д 9 стр 1) ООО «Новинка»
Рейтинг
Комментарий
Опоры – несущие устройства сооружений, предназначены для поддержания и прикрепления конструкций. Опоры разнообразны по величине и характеру передаваемых усилий, размерам и формам несущих конструкций, материалов.
Силовые опоры – это устойчивые, крепкие несущие конструкции с долговечным сроком эксплуатации и высокими прочными характеристиками. Читать дальше...

Интернет-витрина

sodos.org
«Soda Slim» - сода для похудения

«Soda Slim» - сода для похудения

myfeya.com
«Летающая Фея»

«Летающая Фея»

ah-bra.ru
Бюстгальтер «Ah-bra»

Бюстгальтер «Ah-bra»

kinoki-detox.net
"Киноки" - детоксиционные пластыри

"Киноки" - детоксиционные пластыри

daytona-rolex.org
Часы ROLEX "Daytona"

Часы ROLEX "Daytona"

Все предложения...

Сегодня в Пущино

«РИАМО» (riamo.ru)

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Погорелках прошла встреча представителей мытищинской администрации с местными жителями. Представители мытищинской администрации, ее профильных управлений, министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, подрядных организаций максимально подробно ответили на все актуальные вопросы, говорится на сайте администрации городского округа Мытищи.

«РИАМО» (riamo.ru)

В Рузе на площади Партизан запустили фонтан

В Рузе фонтан на площади Партизан впервые заработал после долгой зимы. В праздничном мероприятии, посвященном этому событию, приняли участие сотрудники Рузского краеведческого музея, передает пресс-служба администрации городского округа.

Алексей Сёмин

Открытие обновленной экспозиции российской промышленности в павильоне «Сделано нами» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Москва, 25 апреля. – На международной выставке-форуме «Россия» в павильоне «Сделано нами» Минпромторга России состоялась экскурсия для известных блогеров: Александра Усольцева, Натальи Радуловой, Сергея Дягилева и молодых авторов Black2White (Антона и Софико), Сэнди Чикс и Ани Виноград, приуроченная к масштабному обновлению экспозиции.

Все новости Пущино...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Proizvodimmebel.ru.

Сайт добавлен в каталог 23.01.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Пущино. Общее количество посещений страницы на сегодня - 681. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net