16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Пушкино: 458
Все сайты Пушкино
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Корианщики.рф

Корианщики.рф - искусственный камень (Московская область, г. Пушкино, 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Тел/факс: (495) 545-44-75)

Город:
Пушкино, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 29.01.2013
Переходов: 18
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 3
 

admin

29.01.2013 23:56
Искусственный камень в частном интерьере

Одним из универсальных материалов сегодня считается искусственный камень. Почему его можно назвать универсальным? В первую очередь потому, что именно этот материал можно смело использовать и для отделки внешних фасадов, и для оформления интерьера в комнатных помещениях. Его прочность, низкая пористость,устойчивость к температуре и влаге повышают популярность среди хозяек. Ну а роскошный внешний вид, разнообразие оттенков и возможность создания уникального интерьера делают искусственный камень востребованным среди эстетов. Едва только этот материал появился на строительных рынках, как он тут же завоевал огромную популярность среди людей с разным уровнем достатка. Действительно, разве не будет являться покупка долговечного и красивого материала экономией?

Приобретение подобного изделия может принести сразу несколько преимуществ и удовлетворить потребности разных покупателей. Те, кто в первую очередь желают создать уникальный и фешенебельный интерьер, вызывающий восторг у гостей, будут удивлены разнообразием оттенков и фактуры искусственного камня, ну а для почитателей практичности и недорогой цены этот материал вообще станет находкой. Его смело можно использовать в любом из помещений, включая ванную комнату и даже подвалы и погреба.

Просматривая каталог наших работ из искусственного камня можно попросту растеряться, так как каждый вариант по-своему уникален и хорош. Бесшовные столешницы ждя кухни и ванных комнат, оригинальные подоконники,интегрированные мойки под цвет столешницы манят своей красотой и практичностью, ну а барные стойки и различные детали кухонного интерьера и вовсе могут считаться наилучшим вариантом с точки зрения ведения хозяйства. Содержать поверхность искусственного камня в идеальной чистоте очень просто, так как для этого будет достаточно лишь протереть ее! При этом вам никогда не придется переживать по тому поводу, что изделие может впитать грязь или вредные химические вещества, так как искусственный камень тем и хорош, что обладает непористой структурой. Это реальная находка для хозяек!
 

admin

29.01.2013 23:57
Искусственный камень в общественном интерьере

Искусственный камень в общественном интерьере проявляет свои не заурядные качествав самых различных вещах. Очень интересно смотрятся разнообразные по окраске стены и потолок из искусственного акрилового камня. Совершенно фантастическое впечатление производят лестницы, выполненные из искусственного камня в совокупности с подсветкой. Маркетинговые исследования, проведённые специалистами, показывают возросшие требования к оформлению зоны общих контактов и приёма посетителей.Имидж фирмы во многом зависит от первого посещения. Административная стойка, встречающая клиентов у входа, — важный элемент, способный рассказать многое о финансовой состоятельности фирмы, её профессиональном подходе к организации собственного бизнеса, а также о доброжелательном отношении к клиентам и партнёрам.
Благодаря свойствам материала (в разумных пределах) не имеется ограничений в размерах и формах изделий.Хороши разнообразные барные стойки, изготовленные в традициях классики с фактурой под мрамор или гранит, но из искусственного акрилового камня. Не менее интересны стойки, выполненные в современных линиях с акцентами на уникальность свойств именно искусственного камня. Столешницы большой длины, соединенные по бесшовной технологии делают искусственный камень не заменимым и в этом элементе интерьера. Перечислит все направления, в которых искусственный акриловый камень уместен и целесообразен практически не возможно. Но вы можете увидеть образцы наших работ на у нас на сайте. Вы можете позвонить нам по контактным телефонам и получить необходимые консультации.
 

admin

30.01.2013 00:04
О Компании

Наша компания является одной из крупнейших российских производителей изделий из искусственного акрилового камня. С тех пор, как в 1967 году был изобретен искусственный камень, производство этого материала набирает обороты и по сей день. Изделия из искусственного камня зарекомендовали себя как более износостойкие и приемлемые по цене, нежели их натуральные аналоги.

Основной целью компании является предоставление заказчикам, дизайнерам, архитекторам и строительным организациям полный спектр услуг:

- От изготовления небольших предметов для дома до отделки интерьера в административных зданиях;
- Консультацию опытного специалиста по материалам;
- Возможность выбора подходящего дизайна изделий из множества вариантов, представленных на нашем сайте;
- Выезд нашего специалиста непосредственно к покупателю с образцами цветов и вариантами декоративных элементов;
- Максимально сжатые сроки для производства изделия, так как имеем собственное производство, обеспеченное современным оборудованием, необходимым для выполнения самых сложных операций;
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание;
- Поэтапную систему оплаты.

Расчет стоимости изделия.

Для начала попробуйте смоделировать нужную вам столешницу из искусственного камня. Для вашего удобства мы разработали «Калькулятор-онлайн», с помощью его Вы расчитаете точную стоимость изделия.
Вы можете нарисовать любое изделие, проставить размеры и отправить рисунок на нашу эл. почту. В течении дня мы обязательно расчитаем цену и перезвоним вам.
Если стоимость столешницы устраивает - смело вызывайте нашего специалиста. Он приедет к вам в удобное для вас время со всеми образцами.
Заключить Договор на изготовление столешницы вы можете у себя дома или приехав к нам офис. Во время подписания Договора вы оплачиваете 70% от всей суммы Заказа в качестве предоплаты.
Срок изготовления - 10 дней. Доставка и установка производятся в течении одного дня по согласованию с Заказчиком.

Наша компания – это стабильный рост качества продукции, высококвалифицированный сервис и безграничные возможности дизайна.

Если Вы хотите сделать свой офис респектабельным, а в квартире и кухне воплотить заветные мечты, Вы на правильном пути, ведь наша компания в короткие сроки справится с этими задачами. Заказывая у нас изделия из искусственного камня, Вы можете не сомневаться в безупречном качестве нашей работы, за которое Вам не придется переплачивать лишние деньги. Искусственный камень - идеальный материал, лишенный недостатков натурального.

Мы используем искусственный камень толщиной 12 мм., он отвечает всем современным требованиям, таким как бесшовная склейка, долговечность, гигиеничность и т.д. Изделия из искусственного камня 12 мм - сегодня самый распространенный материал в этом сегменте рынка, основным преимуществом в сравнение с камнем 30 мм., является богатая цветовая гамма (более 150 оттенков). Необычные свойства искусственного камня, сделают его идеальным для изготовления кухонных столешниц, а пластичность в сочетании с лёгкостью обработки, позволяет сочетать различные детали интерьера в единый ансамбль, например, подоконник переходящий в столешницу или барную стойку, детали интерьера самых сложных форм и цветов.Искусственный камень позволяет воплотить в жизнь ваши дизайнерские ИДЕИ и любые оригинальные решения благодаря богатой цветовой гамме, способностью изменять форму при высоких (160°С) температурах (термоформинг) и возможностью создавать монолитные изделия любой формы и размеров.

Дорогие друзья!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу выбора, изготовления и установке изделий из искусственного камня представленных на нашем сайте - спрашивайте, опытные менеджеры нашей компании с удовольствием ответят Вам.

Вы также можете связаться с нами по телефону.

Наш телефон в Москве: +7 (495) 545-44-75 (многоканальный), график работы: с понедельника по субботу с 9 до 18 часов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Пушкино — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Пушкино, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Пушкино, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Пушкино, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Пушкино.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Автосервис  (1)
Администрация  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
Бухгалтерия  (1)
В Обработке  (360)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Вода  (1)
Волк  (1)
Ворота  (3)
Выборы  (1)
Газ  (2)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Дизайн  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (3)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Женские Сайты  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (367)
Интернет-Магазины  (9)
Интерьер  (1)
Информация  (31)
История  (2)
Камень  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (360)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Климат  (4)
Культура  (3)
Кухни  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Материалы  (1)
Мебель  (3)
Медиа  (2)
Мнения  (5)
Мобильный  (1)
Мода  (4)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (39)
Новые Сайты  (360)
Оборудование  (3)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (17)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Пицца  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развитие  (1)
Развлечения  (23)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Ремонт  (2)
Сайты  (4)
Салоны  (1)
Светотехника  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (5)
Спорт  (5)
Справка  (1)
Справочник  (360)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (3)
Творчество  (2)
Телевидение  (3)
Телефон  (2)
Тепло  (1)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (39)
Учреждения  (3)
Финансы  (2)
Фитнес  (1)
Фото  (9)
Футбол  (5)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

27.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Видеостудия Fresh. Мы изготавливаем ВСЕ виды видео и аудио продукции «под ключ» — от сценария до пост-продакшна. (Россия, Московская область, Москва)

Fresh.moscow

Видеостудия Fresh. Мы изготавливаем ВСЕ виды видео и аудио продукции «под ключ» — от сценария до пост-продакшна. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Мы профессионально занимаемся созданием рекламных роликов. Снимаем «под ключ» — оригинальная идея, съемочный процесс и монтаж.
В работе используем ЛЮБЫЕ техники: видео, 3D графику и анимацию, инфографику.
Напишем сценарий для любого аудио или видео ролика. По одному БРИФУ вы получите не менее 3 вариантов сценария на выбор. Читать дальше...

Эвент Консалтинг Сервис (Россия, Московская область, Москва)

Eventcons.ru

Эвент Консалтинг Сервис (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Хотите заказать мероприятие? Тогда вы по адресу! Наше агенство занимается организацией тимбилдингов и корпоративов с возможностью выезда по Москве и Московской области! Так же вы можете заказать у нас, первоклассного, профессионального ведущего вашего мероприятия! Вот перечень услуг, предоставляемый... Читать дальше...

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Наш интернет-магазин предлагает как розничную, так и оптовую продажу изделий, ассортимент которых насчитывает более 2000 наименований. Прямо не выходя из дома, можно купить различные модели на каждый день по очень привлекательным ценам.

Мужчины так же любят комфорт и уют в доме, как и женщины... Читать дальше...

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)
Рейтинг
Комментарий
У нас самое быстрое оформление медсправок. Покупая медицинские справки у нас – вы не нарушаете закон, покупая справки у нас вы бережете СВОЕ время !
Мы сотрудничаем только с медицинскими учреждениями , где совершенно на законных основаниях происходит оформление медицинских документов и справок .
Вам не придется спешить к доктору на прием ... Читать дальше...
Следите за последними экономическими новостями и событиями в России и Кыргызстане. (Россия, Московская область, Московская область)

Aenkg.info

Следите за последними экономическими новостями и событиями в России и Кыргызстане. (Россия, Московская область, Московская область)
Рейтинг
Комментарий

Следите за последними экономическими новостями и событиями в России и Кыргызстане.

Читать дальше...

Интернет-витрина

salon-express.ru
«Salon Express» - маникюрный набор

«Salon Express» - маникюрный набор

watch-speed.org
Часы-спидометры

Часы-спидометры

menofix.notrit.ru
"Menofix" - комплекс для женского здоровья

"Menofix" - комплекс для женского здоровья

erectone.ru
«Gain Plus» - средство от простатита

«Gain Plus» - средство от простатита

2for1.povverbalance.com
Power Balance (1=2)

Power Balance (1=2)

Все предложения...

Сегодня в Пушкино

Управление Росгвардии по Московской области

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники Пушкинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали местного жителя, который имел при себе наркотическое средство.

360° Подмосковье

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

В Пушкино прошла выездная администрация. В сельском доме культуры собрались десятки жителей, чтобы поговорить с главой округа Максимом Красноцветовым и другими чиновниками о своих проблемах и идеях.

«РИАМО» (riamo.ru)

Суд обязал пользователя провести консервацию здания краеведческого музея в Пушкине

Специалисты Главного управления культурного наследия Московской области провели выездное обследование здания краеведческого музея в Пушкине. Установлено, что в нарушение требований закона пользователем не были проведены консервационные (противоаварийные) работы на памятнике, сообщает пресс-служба ведомства.

Все новости Пушкино...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Корианщики.рф.

Сайт добавлен в каталог 29.01.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Пушкино. Общее количество посещений страницы на сегодня - 480. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net