16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Раменскому: 853
Все сайты Раменского
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Classhobby.com

Клуб интересных идей "Класс Хобби", магазин творчества (Московская область, г. Раменское)

Город:
Раменское, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 16.07.2013
Переходов: 17
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

16.07.2013 20:16
это уютный уголок для творческих людей, где можно общаться, учить или учиться новому. Наш клуб призван стать домом для приходящих сюда людей, как для тех, кто хочет учиться, так и для тех, кто готов преподавать. Ни с чем не сравнится радость держать в руках свое творение, в которое вложена частичка души, и видеть восхищенные взгляды друзей и близких при получении такого подарка от вас.
Если вы хотите постигнуть премудрости модных хобби и сделать их своим ремеслом, то мы ждем Вас на наших мастер- классах:
декупаж, роспись в технике "One stroke" , лепка цветов из полимерной глины и холодного фарфора, мыловарение, изготовление реалистичных младенцев, шитье текстильной куклы, карвинг, фелтинг, батик, марморирование и многое другое.
Узнать подробнее и записаться вы можете по телефонам:  +79104597324,
+79265306070
Мы располагаемся по адресу: г.Раменское, ул. Карла Маркса, д.5, офис 219
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Раменского — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Раменского, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Раменского, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Раменском, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Раменского.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (767)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Вода  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Дизайн  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Жалюзи  (1)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (2)
Интернет  (775)
Интернет-Магазины  (10)
Интерьер  (1)
Информация  (27)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (767)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Климат  (1)
Ковка  (1)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Мёд  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (767)
Оборудование  (3)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (6)
Общество  (16)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Пейнтбол  (1)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (22)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (3)
Рольставни  (1)
Сайты  (5)
Септик  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (767)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (3)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (2)
Телевидение  (1)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (28)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Форумы  (1)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электрика  (2)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

28.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Диамарт – это территория, свободная от «химии» и всяческих «высотехнологичных» продуктов. Мы не предлагаем никаких панацей, а лишь только созданные самой природой натуральные продукты, каждый из которых, благодаря своему уникальному составу, оказывает какое-либо положительное воздействие на наш организм. Читать дальше...

Аппаратная косметология, Оборудование, Косметология, Красота, Оздоровление, Медицинские центры, Медицинские товары, Медицинские услуги, Здоровье, Медицинское оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Rms-beauty.ru

Аппаратная косметология, Оборудование, Косметология, Красота, Оздоровление, Медицинские центры, Медицинские товары, Медицинские услуги, Здоровье, Медицинское оборудование (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Компания RMS –Beauty предлагает качественные косметологические аппараты в большом ассортименте. Наш выбор заинтересует вас, ведь он состоит из самых современных и популярных аппаратов, которые эффективны и безопасны. Они не перестают активно применяться во многих солидных салонах красоты и медицинских центрах. Читать дальше...

LuxDressRent - это место, где вы можете выбрать для себя и взять в аренду великолепное вечернее, коктейльное или короткое платье для любого торжественного мероприятия. Платья напрокат в Москве – это отличная возможность прикоснуться к высокой моде! (Россия, Московская область, Москва)

Luxdressrent.ru

LuxDressRent - это место, где вы можете выбрать для себя и взять в аренду великолепное вечернее, коктейльное или короткое платье для любого торжественного мероприятия. Платья напрокат в Москве – это отличная возможность прикоснуться к высокой моде! (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Прокат платьев в Москве  не только наш бизнес, но и большое увлечение. Наша цель – счастливые и довольные клиентки. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы каждая женщина выглядела в наших платьях потрясающе. И судя по тому, что о нас говорят, этот подход правильный на 100%.

Платье напрокат - это не только просто, но и очень выгодно! Читать дальше...

Техцентр

Chengine.ru

Техцентр "Check Engine" (Чек Энджин) Техцентр с европейским профессиональным оборудованием и большой площадью 300 м2 для качественного ремонта двигателей автомобилей и технического обслуживания. Один из самых больших в районе ЮАО г. Москва (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Техцентр "Check Engine" (Чек Энджин)
Техцентр с европейским профессиональным оборудованием и большой площадью 300 м2 для качественного ремонта двигателей автомобилей и технического обслуживания. Один из самых больших в районе ЮАО г. Москва. Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием двигателей всех автомобилей европейских автоконцернов. Читать дальше...

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Накопившиеся бытовые проблемы портят настроение? Нужно провести небольшой ремонт дома, в квартире или офисе, но строительные фирмы не берутся за небольшие заказы, а в доме как назло не хватает умелых мужских рук?

Наша компания - это отличное предложение для тех, кому нужно оперативно и качественно решить текущие хозяйственные проблемы... Читать дальше...

Интернет-витрина

buy.secrets-morocco.com
«Secret of Morocco» - крем для груди

«Secret of Morocco» - крем для груди

ecurves.ru
«Easy Curves» - тренажер для груди

«Easy Curves» - тренажер для груди

just-smoke.org
JustSmoke - электронная сигарета

JustSmoke - электронная сигарета

erektcia.ru
«Йохимбе Форте» - препарат для мужчин

«Йохимбе Форте» - препарат для мужчин

ahhbrabust.org
Бюстгальтер "Ahh Bra"

Бюстгальтер "Ahh Bra"

Все предложения...

Сегодня в Раменском

«РИАМО» (riamo.ru)

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

На базе подмосковного колледжа «Энергия» центра оборонно-промышленной подготовки в Реутове состоялась региональная конференция в формате круглого стола по теме «Опыт наставничества в рамках реализации ФП «Профессионалитет». Об этом сообщает пресс-служба регионального Миноразования.

Все новости Раменского...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Classhobby.com.

Сайт добавлен в каталог 16.07.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Раменское. Общее количество посещений страницы на сегодня - 351. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net