16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Щербинке: 316
Все сайты Щербинки
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Щербинке и не только)

Город:
Щербинка, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 23.04.2014
Переходов: 13461
Рейтинг
Проголосовало: 56
< >

Комментарии

Всего: 3
 

admin

22.05.2014 15:36
О Сайте

Поисковая система «Спутник» (разработчик «Ростелеком»), адрес в интернете - sputnik.ru.

Интернет-поисковик «Спутник» — информация для решения повседневных проблем россиян (например, лучших цен на лекарства в аптеках, контактов государственных органов, обслуживающих конкретный дом, или инструкций по получению материнского капитала и т.д.).

На стартовой странице расположены несколько привычных для пользователей онлайн-поисковиков элементов — поисковая строка, виджет с информацией о погоде, список актуальных новостей, ссылки на сервисы. Часть фона главной страницы отведена под галерею с фотографиями природы России.

Поисковик индексирует ресурсы рунета и некоторые наиболее популярные англоязычные сайты. «Спутник» ориентируется на удовлетворение спроса русскоязычной аудитории и на сервисы, связанные с жизнью в России.

Набор сервисов у «Спутника» достаточно специфичен (например: раздел «Мой дом» призван найти организации, обслуживающие конкретный дом — почтовое отделение, ТСЖ, поликлинику, ФМС и так далее. При вводе адреса в отдельном виджете отображается дом на карте, информация о годе постройки, почтовый индекс и ближайшее метро и т.д.)

«Спутник» — собственный проект "Ростелекома".
 

admin

22.05.2014 22:34
«Спутник» — российская национальная поисковая система от Ростелекома. О её создании было объявлено осенью 2013 года.

В отличие от Яндекса, «Спутник» будет полностью контролироваться Россией.

Интерфейс системы будет напоминать сервис Bing, а навигация по популярным запросам производиться с помощью кликов, а не путём ввода текста.

Разработчик — компания R-Style.

22 мая 2014 года поисковая система «Спутник» начала свою работу в формате открытого бета-тестирования.
 

admin

22.05.2014 22:42
Поиск в системе «Спутник» ориентируется в первую очередь на местоположение пользователей. Раздел «Удобная Россия» — это сконцентрированные в одном месте наиболее частые запросы. Предусмотрена самостоятельная настройка фильтрации. При этом отключить фильтрацию невозможно.

Система будет включать не только поиск в глобальной сети, но и использование вертикально интегрированных сервисов, например, поиск по базам данных медикаментов для сравнения стоимости лекарственных препаратов. Кроме того, пользователи смогут найти информацию о порядке получения государственных услуг. Информация «Спутника» будет представлена как в виде сервисов, так и в виде справочных материалов.

Анонсирована возможность создания пользователями личного кабинета на «Спутнике». Данная опция будет называться «Елка». Ее свяжут с Единой системой идентификации и аутентификации, которая в настоящее время используется для регистрации на портале государственных услуг. С помощью личного кабинета пользователи смогут заказывать государственные услуги.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Щербинки — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Щербинки, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Щербинки, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Щербинке, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Щербинки.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (237)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Двери  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (245)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (29)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (237)
Каталоги  (3)
Кафе  (1)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (1)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лифты  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (30)
Новые Сайты  (237)
Оборудование  (1)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (18)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (10)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Религия  (1)
Ремонт  (3)
Сайты  (5)
Салоны  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (237)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (22)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

28.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Клиника Альтмедика - качественные медицинские услуги на дому в Москве и в Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Altmedica.ru

Клиника Альтмедика - качественные медицинские услуги на дому в Москве и в Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Вы можете вызвать на дом докторов следующих специальностей: терапевт, кардиолог, ревматолог, дерматолог, окулист, хирург, травматолог, уролог, ЛОР, невролог, пульмонолог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, инфекционист, проктолог.

Медицинская лицензия: № ЛО-77-01-002533 от 20.05.2010 г.... Читать дальше...

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Компания Henkel Bautechnik является подразделением мирового концерна Henkel, который работает в трех бизнес-направлениях: «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии». Важную часть направления по разработке и производству материалов для ремонта и строительства... Читать дальше...

Грунты для сада, огорода и озеленения (Россия, Московская область, Москва)

Agrogrunt.ru

Грунты для сада, огорода и озеленения (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Компания осуществляет комплексные поставки грунтов для сада, огорода и озеленения. Основной продукцией является: плодородный грунт, торф, почвогрунт, а также семена для газонов. Доставка грунта осуществляется по всей территории Москвы и Московской области

телефон: 8 (495) 532-65-42

Читать дальше...
Подбор и покупка идеального подарка другу.
Покупка подарков вскладчину
Напоминание о празднике друга не в день праздника, а заранее - чтобы Вы успели купить лучшие подарки для друга. (Россия, Московская область, Москва)

Pozdravlenie.me

Подбор и покупка идеального подарка другу. Покупка подарков вскладчину Напоминание о празднике друга не в день праздника, а заранее - чтобы Вы успели купить лучшие подарки для друга. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Чтобы купить лучший подарок другу не стоит бегать по магазинам и тратить свои нервы и силы, достаточно сделать три простых шага:
1. Регистрация на сайте pozdravlenie.me
2. Выбор подарка себе
3. Поиск друга, определение желаемых им подарков и покупка подарка за 1 клик.
Дарите нужные подарки. Читать дальше...
Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Онлайн курсы для детей и взрослых по английскому, французскому, немецкому, испанскому, итальянскому, польскому и чешскому языкам. Подготовка для любых целей по всем направлениям.

Читать дальше...

Интернет-витрина

watch-tagheuer.org
Часы "Tag Heuer"

Часы "Tag Heuer"

ecurves.ru
«Easy Curves» - тренажер для груди

«Easy Curves» - тренажер для груди

salonexpres.com
«Salon Express» маникюрный набор

«Salon Express» маникюрный набор

official-zerosmoke.com
Zerosmoke - биомагниты

Zerosmoke - биомагниты

aqua-stops.com
«AquaStop» - защита автомобиля

«AquaStop» - защита автомобиля

Все предложения...

Сегодня в Щербинке

РИА «Время Н»

174 детские и спортивные площадки отремонтировали в Нижнем Новгороде с начала месячника по благоустройству

156 детских и 18 спортивных площадок отремонтировали в Нижнем Новгороде с начала месячника по благоустройству. Кроме того, дополнительно установлено 572 новые урны. Во всех районах города продолжаются работы по ремонту контейнерных площадок, очистке газонов от мусора и др. Об этом сообщили в департаменте благоустройства администрации Нижнего Новгорода. По словам главы администрации Советского района Александра Иванова с начала месячника по благоустройству работы по приведению района в порядок после зимы ведутся в круглосуточном режиме.

MskAgency.ru

Парковку на 300 машиномест построят в ЖК «Новая Щербинка» в 2025 году

27.04.2024 02:29. Агентство "Москва".

Парковку на 300 машиномест построят в ЖК «Новая Щербинка» в городском округе Подольск в 2025 году. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

MskAgency.ru

Движение вблизи столичных кладбищ будет закрыто 28 апреля, 5, 12 и 14 мая

26.04.2024 14:28. Агентство "Москва".

Движение транспорта будет перекрыто на ряде участков вблизи московских кладбищ 28 апреля, 5, 12 и 14 мая 2024 года, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Все новости Щербинки...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Sputnik.ru.

Сайт добавлен в каталог 23.04.2014 в раздел: Московская область (регион 50), город Щербинка. Общее количество посещений страницы на сегодня - 467963. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net