16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Серпухову: 854
Все сайты Серпухова
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Город:
Серпухов, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 29.01.2013
Переходов: 651
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

29.01.2013 02:56
Бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Наше предприятие имеет солидную материально-техническую базу, в которую входит геотехническая лаборатория, оснащенная всем необходимым оборудованием.

Сумской филиал Государственного регионального проектно - изыскательного института «Дніпродіпроводгосп» был основан в 1965 году с целью предоставления услуг в сфере геологических изысканий, бурения скважин на воду, водоснабжения, проектирования объектов водохозяйственного комплекса, а также многого другого. На сегодняшний день организация, в своей отрасли, является одной из крупнейших предприятий в г. Сумы и Сумской области и имеет в своем распоряжении собственный парк машин укомплектован буровыми установками и другой спецтехникой. Также предприятие имеет солидную материально-техническую базу, в которую входит геотехническая лаборатория, оснащенная всем необходимым оборудованием. Возможности нашего оборудования и опыт персонала позволяют выполнять лабораторные исследования в соответствии с действующим Госстандартом и нормами по проектированию.
Главной целью деятельности филиала является всестороннее удовлетворение потребностей предприятий водохозяйственного комплекса и других заказчиков в проектно - сметной документации, изыскательской продукции и услугах по бурению скважин с гарантией высокого качества. Филиал обеспечивает на территории Сумской области единую государственную научно - техническую, экономическую и социальную политику при проектировании объектов водохозяйственного, промышленно - гражданского, сельскохозяйственного строительства, бурения скважин, водоснабжения, канализации, инженерно геологических и гидрогеологических изысканий .
Коллектив нашего предприятия состоит из профессиональных специалистов высокого класса. Каждый сотрудник обладает глубокими знаниями и большим опытом работы на практике. Специалисты проектного бюро нашего филиала имеют большой опыт в проектировании и бурении водозаборов подземных вод любой сложности: от мелких скважин для частного дома до промышленных скважин с большим дебетом и глубиной. У нас вы сможете заказать как рабочий чертеж проекта, так и полный комплект проектной документации по согласованию в государственных органах.
Предметом основной деятельности филиала является составление проектно - сметной документации на строительство новых, реконструкцию, техническое переоборудование и капитальный ремонт действующих объектов водного, коммунального, жилищного, гражданского и других отраслей народного хозяйства для сельских населенных пунктов и городов, в том числе:

- Проектирование объектов водного и коммунального хозяйства.
- Бурение скважин ,а так же ремонт водозаборных скважин
- Инженерно геологические и гидрогеологические изыскания, изыскания выполняются как в обычных условиях, так и в сложных инженерно - геологических условиях
- Проектирование скважин для водоснабжения.
разработку проектно - сметной документации на строительство водозаборов подземных вод, ремонт и тампонаж скважин
- Бурение скважин для тепловых насосов.

В своей деятельности Филиал учитывает интересы потребителей и их требования к качеству произведенной продукции, работ и услуг.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Серпухова — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Серпухова, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Серпухова, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Серпухове, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Серпухова.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
18+  (1)
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (3)
Администрация  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Банки  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (15)
Бронирование  (1)
В Обработке  (751)
Вакансии  (1)
Видео  (1)
Власть  (2)
Вода  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (1)
Деньги  (3)
Дети  (1)
Диагностика  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (3)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (762)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (30)
История  (3)
Кабель  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (751)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (21)
Магазины  (1)
Мебель  (2)
Медиа  (2)
Медицина  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (36)
Новые Сайты  (751)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (17)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (5)
Отели  (1)
Печати  (1)
Пиротехника  (1)
По Заявке  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (23)
Разработка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (3)
Ремонт  (2)
Сайты  (8)
Свадьба  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (2)
Справочник  (751)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (3)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (3)
Услуги  (48)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Штампы  (1)
Эвакуатор  (2)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

30.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Мы создаем только уникальные веб сайты, избегая от использования CMS шаблонов. Таким образом наши проекты служат долго и избавляют от дальнейших проблем. (Россия, Московская область, Москва)

Astudio.am

Мы создаем только уникальные веб сайты, избегая от использования CMS шаблонов. Таким образом наши проекты служат долго и избавляют от дальнейших проблем. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Визиткой компании, которая занимается веб-разработкой и веб-дизайном, является портфолио. Компания Астудио имеет более чем 1000 дизайнерских работ и богатый опыт в разработке и создании более чем 250 сайтов. Нас доверяют лучшие!
Портфолио Читать дальше...
Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Omultivarkah.ru - сайт о мультиварках. Советы по выбору, тесты и видео-обзоры мультиварок. Множество видео и фото рецептов, самые вкусные блюда в мультиварке. Читать дальше...
ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)

Tdsm.ru

ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

http://ООО "Ступинский Торговый дом" предлагает широкий спектр алюминиевого металлопроката оптом и в розницу по низким ценам. Купить алюминиевую ленту/рулоны АД1Н, 1105, АМг2, АМг3, листы, плиты, прутки и другие виды полуфабрикатов из алюминия Вы всегда можете из наличия на складе и под заказ. Так... Читать дальше...

Просветная пленка для обратной проекции (Россия, Московская область, Москва)

Proscreens.ru

Просветная пленка для обратной проекции (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

На тот момент времени наши специалисты уже имели большой опыт в применении видеопроекционного оборудования. Более того, именно наши специалисты 23 года назад привезли на российский рынок эту, тогда еще новую, продукцию компаний EIKI, SHARP и SANYO. В свое время LCD-проекторы стали гигантским шагом в области визуализации цифровых изображений. Читать дальше...

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Мы гарантируем профессиональное предоставление услуг автокрана как для погрузочно-разгрузочных работ, так и строительно-монтажных операций любой сложности: погрузка-разгрузка тяжеловесных грузов, подача стройматериалов на высоту, монтаж конструкций, прокладка трубопроводов, перенос домов и бытовок, подъём мебели через окно. Читать дальше...

Интернет-витрина

sexy-smile.ru
«WhiteLight» - отбеливание зубов

«WhiteLight» - отбеливание зубов

fiksit-pro.ru
«Fix ItPro» - удаление царапин

«Fix ItPro» - удаление царапин

valgusplus.com
«Valgus Plus» - корректор для большого пальца

«Valgus Plus» - корректор для большого пальца

spa-slimmer.org
Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

Slimmer Silhouette - антицеллюлитный крем

miabeauty.ru
Perfect Lash - средство для роста ресниц

Perfect Lash - средство для роста ресниц

Все предложения...

Сегодня в Серпухове

ИА «ПортНьюс»

В Подмосковье с 1 мая начнут работу три речных маршрута

В прошлом году водным транспортом в регионе воспользовались 32 тыс. пассажиров Фото с сайта Минтранса Подмосковья В Подмосковье с 1 мая 2024 года начнут работу водные маршруты по Москве-реке и Оке. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «В Подмосковье ежегодно в мае запускаю три речных маршрута в Коломне, Серпухове и Лыткарине. С каждым годом число пассажиров водного транспорта в регионе растет. Ведь данный способ передвижения помогает существенно сократить время в пути.

360° Подмосковье

Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

С 1 апреля 2024 года в Московской области начался пожароопасный сезон. А это значит, что разведение костров в неположенных местах стали контролировать особенно жестко. В то же время не за горами сезон шашлыков. О том, как весело провести время и не нарваться на штраф или даже уголовное наказание, — в материале 360.ru.

Все новости Серпухова...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Gidrogeolog.com.ua.

Сайт добавлен в каталог 28.01.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Серпухов. Общее количество посещений страницы на сегодня - 208917. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net