16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Солнечногорску: 740
Все сайты Солнечногорска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Snacker.ru

Компания "СВКА Маркет" является одним из ведущих производителей мясных снеков на российском рынке. (Россия, Московская область, Солнечногорск)

Город:
Солнечногорск, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Теги:
Добавлен в каталог: 14.03.2018
Переходов: 1
Рейтинг
Проголосовало: 0
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

14.03.2018 21:42

Компания "СВКА Маркет" является одним из ведущих производителей мясных снеков на российском рынке. Производство основано в 2001 году и успешно развивается уже более 15 лет. В 2010 году в результате объединения российского и украинского предприятий на рынок успешно выведена новая торговая марка "Пан Строган", которая в 2011 году меняет свое название на ТМ "Snacker". В том же 2011 году "СВКА Маркет" расширяет свой ассортиментный портфель соломкой вяленой рыбы, выпускаемой под торговой маркой "River". А в 2013 запускается производство сырокопченых колбасок.Производственная база "СВКА Маркет" оснащена высокотехнологичным оборудованием. Вся продукция проходит строгий санитарный и ветеринарный контроль.

В настоящее время ассортимент компании включает в себя:1. Сушеное мясо ТМ "Snacker"Десять видов натурального сушеного мяса курицы, индейки, свинины, говядины, конины, оленины, гуся, кролика, баранины и страуса.2. Соломка вяленой рыбы ТМ "River"Отборная вяленая рыба Волго-Каспиского бассейна: соломка горбуши, воблы, леща, окуня, щуки и сома3. Сырокопченые колбаски ТМ "Snacker"Мини-колбаски, представленные в пяти вкусовых вариантах: классические, пикантные, острые, из конины, из оленины.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Солнечногорска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Солнечногорска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Солнечногорска, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Солнечногорске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Солнечногорска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (650)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (660)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (32)
История  (3)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (650)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (1)
Культура  (3)
Лестницы  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Металл  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (4)
Недвижимость. Информация  (1)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (650)
Оборудование  (1)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (15)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (4)
По Заявке  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Потолок  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (1)
Производство  (2)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Религия  (1)
Ремонт  (2)
Сайты  (7)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (650)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стекло  (1)
Такси  (3)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (33)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Московской области

27.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)
Рейтинг
Комментарий
Доступный и профессиональный
ремонт компьютеров и ноутбуков
Телефон: 8(495) 641-89-67
Ремонт компьютеров ON-PC.ru – один из самых профессиональных и успешных компьютерных сервисов Вашего города! Ремонт компьютеров, нетбуков, ноутбуков, «макбуков», серверов, а также другой компьютерной техники (принтеры... Читать дальше...
Начало истории компании «Теплокомплект» берёт в далёком 1998 году, когда группа выпускников Московского энергетического института (МЭИ). (Россия, Московская область, Москва)

Teplokomplekt.ru

Начало истории компании «Теплокомплект» берёт в далёком 1998 году, когда группа выпускников Московского энергетического института (МЭИ). (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Начало истории компании «Теплокомплект» берёт в далёком 1998 году, когда группа выпускников Московского энергетического института (МЭИ), одной из первых в Москве предложила клиентам комплексный подход к решению вопросов отопления и водоснабжения загородного дома на основе котельного оборудования крупнейшего производителя – компании Viessmann. Читать дальше...

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции.

Читать дальше...
Дачные дома в Москве (г.Москва , ул.Привольная д 70)

Valdaidom.ru

Дачные дома в Москве (г.Москва , ул.Привольная д 70)
Рейтинг
Комментарий
Дачные дома недорого, качественно, под ключ в Москве и Санкт-Петербурге, лучшие цены и готовые проекты от строительной компании Валдайский Дом на нашем сайте тел. 7-963-240-09-21 Читать дальше...
Интернет-магазин

Oboibrands.ru

Интернет-магазин "Обойные марки", продажа обоев (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий
Интернет-магазин "Обойные марки" предлагает вам большой выбор настенных покрытий ведущих европейских производителей: AS Creation (Германия), Cristiana Masi (Италия), Erismann (Германия/Россия), Limonta (Италия) .
Благодаря современным логистическим технологиям и собственным складским комплексам, мы регулярно пополняем наш ассортимент... Читать дальше...

Интернет-витрина

b.power-life.org
"Power Life" - крем для увеличение члена

"Power Life" - крем для увеличение члена

watch-tagheuer.org
Часы "Tag Heuer"

Часы "Tag Heuer"

pantra.ru
"Valgus-Plus"

"Valgus-Plus"

watch-ferrari.org
Часы «Ferrari»

Часы «Ferrari»

imousse.org
iMousse - мусс-энергетик

iMousse - мусс-энергетик

Все предложения...

Сегодня в Солнечногорске

«РИАМО» (riamo.ru)

Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры

Комитет Мособлдумы по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству провел открытую трибуну на тему «Модернизация коммунальной инфраструктуры в Московской области». На мероприятии обсудили в том числе и план работ в Клину, сообщила пресс-служба Мособлдумы.

«РИАМО» (riamo.ru)

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Комитет Мособлдумы по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству провел открытую трибуну на тему «Модернизация коммунальной инфраструктуры в Московской области». На мероприятии обсудили в том числе и план работ в Лобне, сообщила пресс-служба Мособлдумы.

Все новости Солнечногорска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Snacker.ru.

Сайт добавлен в каталог 14.03.2018 в раздел: Московская область (регион 50), город Солнечногорск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 92. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net