16+
Московская областьАпрелевкаБалашихаБронницыВереяВидноеВолоколамскВоскресенскВысоковскГолицыноДедовскДзержинскийДмитровДолгопрудныйДомодедовоДрезнаДубнаЕгорьевскЖелезнодорожныйЖуковскийЗарайскЗвенигородИвантеевкаИстраКашираКлимовскКлинКоломнаКоролёвКотельникиКрасноармейскКрасногорскКраснозаводскКраснознаменскКубинкаКуровскоеЛикино-ДулёвоЛобняЛосино-ПетровскийЛуховицыЛыткариноЛюберцыМожайскМоскваМосковскийМытищиНаро-ФоминскНогинскОдинцовоОжерельеОзёрыОрехово-ЗуевоПавловский ПосадПересветПодольскПротвиноПушкиноПущиноРаменскоеРеутовРошальРузаСергиев ПосадСерпуховСолнечногорскСтарая КупавнаСтупиноТалдомТроицкФрязиноХимкиХотьковоЧерноголовкаЧеховШатураЩёлковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЮбилейныйЯхрома Другой город...
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Юбилейному: 66
Все сайты Юбилейного
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Город:
Юбилейный, Московская область (код региона 50), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 22.11.2013
Переходов: 2324
Рейтинг
Проголосовало: 2
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

22.11.2013 08:37
О компании

Сайт: http://www.gazprom-neft.ru/

«Газпром нефть» — это вертикально-интегрированная нефтяная компания (ВИНК), основными видами деятельности которой являются разведка и разработка месторождений нефти и газа, реализация добытого сырья, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Доказанные запасы углеводородов по классификации SPE (PRMS) Компании превышают 1,2 млрд тонн н.э., что ставит «Газпром нефть» в один ряд с 20 крупнейшими нефтяными компаниями мира.

Компания осуществляет свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах России: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Томской, Омской, Оренбургской областях. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях, а также в Сербии. Кроме того, «Газпром нефть» реализует проекты в области добычи за пределами России — в Ираке, Венесуэле и других странах.

В структуру «Газпром нефти» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания перерабатывает порядка 70% добываемой нефти, демонстрируя лучшее в отрасли соотношение добычи и переработки.

Продукция «Газпром нефти» экспортируется в более чем 50 стран мира и реализуется на всей территории РФ и за рубежом через разветвленную сеть собственных сбытовых предприятий. В настоящее время сеть действующих АЗС Компании насчитывает 1 609 единиц в России, странах СНГ и Европы.

Крупнейший акционер «Газпром нефти» — ОАО «Газпром» , который напрямую и косвенно контролирует 95,68 % компании. Остальные акции находятся в свободном обращении.

Информация с сайта Gazprom-neft.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Юбилейного — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Юбилейного, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Московской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Юбилейного, и, конечно же, региона 50 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Юбилейном, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Юбилейного.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (9)
Интернет-Магазины  (5)
Интерьер  (1)
Информация  (25)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Мебель  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (13)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (2)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (6)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (17)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Московской области

29.04.2024

Все новости Московской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Московской области в Большом каталоге региональных сайтов

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» обеспечивает поставку качественных лакокрасочных материалов по всей России и странам ближнего и дальнего зарубежья.

ООО «Все краски» гарантирует не только высокое качество продукции, но и ее ценовую доступность. Формируя цены, отвечающие вашим интересам, компания сохраняет их приемлемыми в течение всего года. Читать дальше...

Ремонт квартир в Москве (Россия, Московская область, Московская область)

Stroy-moskom.ru

Ремонт квартир в Москве (Россия, Московская область, Московская область)
Рейтинг
Комментарий

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. Бригада из опытных мастеров, специалисты в своём деле, славяне, РФ. Работаем без предоплаты, по факту выполненных работ. Читать дальше...

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Московский филиал Санкт-Петербургского межотраслевого института повышения квалификации занимается переподготовкой специалистов и организацией курсов повышения квалификации. Обучение производится в том числе дистанционно.
В АНО ДПО «СПбМИПК» действует более 4000 программ для специалистов в области строительства... Читать дальше...

Создание и продвижение сайтов.
Продвижение в соц сетях. 
Контекстная и таргетированная реклама.
Поисковая оптимизация. (Россия, Московская область, Москва)

Seovela.ru

Создание и продвижение сайтов. Продвижение в соц сетях. Контекстная и таргетированная реклама. Поисковая оптимизация. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Разработка сайта/Редизайн существующего сайта Состав услуги: написание технического задания. Разработка структуры, внутренней навигации и функционала сайта. Создание дизайн-макетов будущего проекта. Верстка. Программирование. Тестирование. Помощь в наполнении контентом. Дополнительно: рекламные кампании в Яндекс.Директ... Читать дальше...

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)
Рейтинг
Комментарий

Наша компания профессионально занимается установкой и настройкой спутниковых и эфирных антенн для качественного просмотра телевидения в вашем доме.

Работаем в Москве и Подмосковье.

Мы предлагаем качественные услуги по разумным ценам:

    • Выполняем установку спутниковых и эфирных... Читать дальше...

Интернет-витрина

fixitpro.org
Fix It! Pro - карандаш от царапин

Fix It! Pro - карандаш от царапин

hairgain.notrit.ru
HairGain - комплекс красоты

HairGain - комплекс красоты

antihraps.com
«Антихрап» - клипса

«Антихрап» - клипса

homa-usa.com
«Woody O'Time» - говорящий хомяк

«Woody O'Time» - говорящий хомяк

clockshop.ru
ClockSHOP

ClockSHOP

Все предложения...

Сегодня в Юбилейном

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва)

Юбилейный концерт хорового отделения ДМШ №8 имени Аркадия Островского пройдет в РАМ имени Гнесиных

Сотрудники Российской музыкальной академии имени сестер Гнесиных сообщили, что в воскресенье, 28 апреля, состоится концерт к 50-летию Хорового отделения Детской музыкальной школы №8 имени Аркадия Островского.  На мероприятии выступят Младший хор, Кандидатский хор «Веселые голоса», Старший хор «Веселые голоса» и хор выпускников. Руководителями являются Мария Рыжкова, Елена Гимельфарб и Александр Герман. Концертмейстерами выступят Татьяна Вишневская 

МВД России

Полицейскими в г.о. Химки пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки проверили квартиры на Юбилейном и Ленинском проспектах, на ул. Летчика Ивана Федорова.

Компания «Фанагория»

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

По результатам 25-го Юбилейного дегустационного конкурса «Винорус» 2024 продукты “Фанагории” получили 4 золотых и две серебряных награды, а также диплом “Выбор жюри” за лучшее игристое вино Primum Alveus белое экстра брют. Золотыми стали Cru Lermont Каберне Фран, Шардоне “100 оттенков”, розовое брют Brule Каберне Фран и Primum Alveus белое экстра брют. Серебро получили  Саперави 100 оттенков и Cru Lermont Рубиновый Магарача.

Все новости Юбилейного...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Gazprom-neft.29ru.net.

Сайт добавлен в каталог 22.11.2013 в раздел: Московская область (регион 50), город Юбилейный. Общее количество посещений страницы на сегодня - 302865. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net